Бо
Борис

Никогда не задумывались...? Почему Государь Православной Державы Петр Первый заставлял подданных веселиться и упиваться в ПОСТ с 31 декабря, на 1 января...?

Ответы
Олег Мирошников

Какой еще пост? По старому стилю, Рождество опережало Новый год

Эл
Эльвира

Да он вообще церковь недолюбливал.

Ольга Опекунова

Вредитель этот лже- петька ..

Виктор Алексеенков

Налоги собирал....

Ольга Опекунова

Да..собирал..(

Виктор Алексеенков

КАК НАШИ ЗВЁЗДЫ ЧЁС НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ УСТРАИВАЮТ ,ТАК И НАРОД ПРОСТОЙ ВЕСЕЛИЛСЯ В ТЕ ВРЕМЕНА,ТАК ВОТ И ГОСУДАРСТВО ЗАСТАВЛЯЛО ДЕЛИТЬСЯ ВСЕХ НАЖИВАЮЩИХСЯ НА ГУЛЯНИЯХ... ,ГОСУДАРСТВО ЖЕ ИМ ПРЕДОСТАВИЛО ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ,Я ТАК ДУМАЮ....