Василий Неколаевичь Четвёркин

Интернет польза или вред ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Все новое всегда воспринималось,как чуждое.Первый паровоз,первая машина,первый самолет.А сей час мы не можем представить жизнь без этих машин.Так и интернет.

Виктор Васильевич Емелин

Вчера мне из налоговой прислали уведомление,что бы я предоставил им документ о продаже дачи.Мне надо было ехать в архив,так как сразу после сделки я его не взял.Я позвонил покупателю и они отсканировали документ и по электронной почте прислали его мне.Сидя дома я получил документ для налоговой.Вот пример пользы интернета на местном уровне.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плюс обшаемса на растоянии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можем поговорить что обещает библия

Таня Царёва

Всё можно превратить во вред и всё можно обернуть себе на пользу, так же и интернет. Иногда для одиноких людей одна возможность пообщаться - интернет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можем поговлрит о библии

Таня Царёва

Вы верующий человек? Можем, конечно, и о Библии поговорить.

Таня Царёва

Но, прежде самому надо соблюдать Заповеди Божьи, а потом учить других. Что бы не отступить от Завета.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагично там об этом говоритса в 18 стихе

Таня Царёва

В гл. 28?

Людмила Мухорина

хороший вопрос? то что мы в интернете познаем мир это хорошо. что забирает время на другие дела плохо. находим друзей переписываемся это хорошо 50*50

Василий Неколаевичь Четвёркин

И библию можо открыть

Людмила Мухорина

больше плюсов интернет зашёл в нашу жизнь

Е/
Елена //////

польза-многое можно узанть..доступ к информации..к той,что тебе необходимо..вред-если всякую хрень смотреть ..и тратить свою жизнь на это

Е/
Елена //////

так ведь не попадаете)))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос в друго , обсуждение например Матфея гл 24:14 о чем здесь ?

Е/
Елена //////

я не знаток Библейских переводов..могу только прочесть смысл,который переведен кем-то из знатоков..и то не все понимаю..

Е/
Елена //////

с какой стати я должна вам что-то давать..

Валерий Перейма

не знаю как для молодых ,лично для - я нахожу здесь все ,ради чего я потерял много лет , а мог бы узнать простым нажатием кнопки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библеское вырожение.

Валерий Перейма

а что не нравиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему такое сравнение. Зерно и плевеллы?

Валерий Перейма

прости если что то не так ,будь здоров

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему веть интересноже

Виктория Черняк

С какой стороны посмотреть. Очень много полезного можно взять. Да и отрицательные стороны тоже есть. Кому как...

Галина Алекс.

Авиценна сказал.: Все есть лекарство и все есть яд. Все зависит от дозы. Может к интернету то же самое?

Галина Алекс.

Что у вас все запутанно.

Галина Алекс.

Вы про интернет интересовались. И вдруг Библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так периводы разные можно соовнить , мноие говорят что испорчена

Галина Алекс.

Конечно,если сутками сидят,это плохо.

Alisher Gaybullayev

Интернет-польза, однозначно! А вот интернетзависимость - бллезнь, от неё лечиться надо!)))) Думаю так!

Alisher Gaybullayev

Что "и как"?

Alisher Gaybullayev

Ээээ, сложный для меня вопрос! Боюсь, нет у меня готового рецепта!!!((((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да и деагноз может зря поставил

Vik Che

Интернет-это большое изобретение.Хулить его нельзя,надо правильно пользоваться, с умом и для дела..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например библию открыт притом разные переводы

Vik Che

Причем тут библия ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В инети есть разные переводы для сровнения

Vik Che

я атеист

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не верю разве наша земля появилась случайно , дом и тот надо строить

Ken Kiзi

А это как бутылка водки. Можно упиться,а можно настаивать лекарство. ) У каждого свои приоритеты.

Ken Kiзi

Понимаю. Я же и говорю,что каждый находит своё. И Василий... Слово"Николаевич" - пишется так. Это всё-таки ваше отчество.) Я сам Николаевич и к одному из родителей,хотя бы в этом нужно относиться уважительно.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему ты решил что неуважительно

Ken Kiзi

Потому,что неправильно. Неужели непонятно? )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это харашо что ты грамотный но в личные дела лесть это хамсьво , тебя этому неучили ?

Ken Kiзi

))... А я разве лезу в личные дела? Я вам просто сказал,что отчество у вас написано неправильно.) Где вы тут узрели хамство?)

Ве
Вера

польза , только есть опасность погрузиться в виртуальность с головой .... всё должно быть в меру ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или в игил завербуют

Микото Суо 🇺🇦

Для тех, кто умеет пользоваться Интернетом – польза. Для тех, кто не умеет – вред. Всё просто.

Микото Суо 🇺🇦

О, аещё я биолог (точнее, эколог) и сторонник эволюционизма.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старик эволюция исжила себя с открытием д н к а

Микото Суо 🇺🇦

Уже тысячу раз слышала эту фразу, и тысячу раз ни одного подтверждения.
Ничего нового.

д н к а 😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты согласен что это точьнейший проэкт био вида ? А точность пожразумивает интелект ,разум вто говорит что любой био вид создан а не появился случайно

Микото Суо 🇺🇦

Мда.... 🖼

Татьяна Букина

Можно узнать нужную информацию не выходя из дома. Журналов,газет можно меньше выписывать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точно и о библии поговлрить

..

Польза. Какая разница, где читать новости в газете или на мониторе - это один из примеров.

..

... и по работе, и по товарам отзывы, и вообще в мире обстановка из разных источников. Мне нравится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И на религиозный сайт

..

По желанию хоть в баню.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты хваьил , эликтронным веником

..

Ну или по миру путешествовать. Вчера вот во Вьетнаме был тайфун. Был там в апреле нынешнего года. Открыл, почитал, посмотрел что по чём. Интересно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я с ними в маскве работал на заводе зил ,пахари еще те

М(
Макс (Феникс)

Для работы и инфы польза, а остальное, каждый решает для себя сам нужна ему это вода.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точно и можно библию открыть

М(
Макс (Феникс)

А по чему бы и нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маьфея гл 28 :19 ,20 иньересные мысли

Анна

Кому как. Мне лично- польза. Быстро доступна информация, видео общение с близкими.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагично вот и мы разговариваем

Анна

Да,именно так. Интернет хорошая вещь)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что интернет создал человек а кто создал нас?

Анна

Тоже человек.))) природа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Природа и человек подсеняетса одним и темже заклнам , рас есть законы значит есть законо датель тоесть тварец этих законов

Анна

С творцами это вы сами разбирайтесь. Мне это не интересно

Алексей Миркин

Как говорится_покажите булыжник строителю,художнику,домохозяйке и уголовнику....

Kitton

Это как топор которым можно срубить прекрасную избу и (иногда ) убить человека !

Kitton

Родион Раскольников ...как еще ?

Kitton

О-о-о-о-о-Боже !😇 Прощайте товаристч !

Га
Галина

Смотря с какой стороны смотреть,много узнала что не знала,пообщалась с людьми

Василий Неколаевичь Четвёркин

Инфо многа тока просеивать надо

Га
Галина

Сеем,сеем

Василий Неколаевичь Четвёркин

По каким принципам

Га
Галина

У меня принцип такой на всякую чушь не отвечать, политику обходить, что то интересно посмотреть что это все обозначает,на всякие секси файлы не заходить

Галина Коровина

Ну это как к нему относится. Для работы я часто обращаюсь по всяким вопросам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или можно говорить о библии