Василий Неколаевичь Четвёркин

Интернет польза или вред ?

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

Всё познаётся в сравнении!

Владимир Забродин

Чрезмерное употребление грозит потерей здоровья!

Владимир Забродин

В Смысле: Его потери! Но я больше отвечать Вам не стану. Всего наилучшего!

Наталья Ро..............я

когда горит кастрюля.....😂

Наталья Ро..............я

а так -нормуль...блины сгорели...вода выкипела....голодная но счастливая...

Казбек Накенов

смотря для кого и для чего

Казбек Накенов

кому то польза а кому то вред

Казбек Накенов

ну библия и коран это устав для людей чтоб жили думали говорили и были людьми а не всякими тварями гадами паразитами и тд в душе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нетока устав , обьесняет как доказать что есть Бог какая книга от Бога

Казбек Накенов

ну да но все приходят к нему к всевышнему когда к заднице подходит с винтом молят просят о прощение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем все за себя отвечать

Татьяна Лосева

Засасывание и паутина....

Татьяна Лосева

Да, действительно, засасывает и паутинит....

Татьяна Алексеева

Сплошные треволнения...

Татьяна Алексеева

..и всё таки, он совершенствуется...

Татьяна Алексеева

Не везде пущают...пуще прежнего..

Ан
Ангелина

есть многое интересное

Ан
Ангелина

нет почему песни можно бесплатно на флеш записать в машину , скайп пообщаться с близкими и много еще т п

Наталья Бабичева

Смотря для каких целей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прочесть библию в сровнении с более древней

Людмила

Риторический вопрос...

Людмила

Это долго объяснять. В инете найдете много инфы по этому поводу. А вообще речь о тем, что всем нам в ближайшем будущем планируется вживить вместо паспорта капсулы под кожу, якобы для удобства. И вынуть эти капсулы будет невозможно, так как при попытке от них избавиться, они будут взрываться. Вот так-то. И это должно произойти по всему миру в течение ближайших 10 лет как минимум. Но то, что мы будем все, как товар в магазине, проштрихованы сначала, а потом уже капсулы, это не самое страшное... В общем, долго писать, если интересно, поищите в инете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я слышел .. думаю зря переживаеш

Людмила

Почему зря?! Первые партии машин для штрихования людей уже используют в Украине (паспорта с биометрическими данными).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это поспорта не чипы веть никто этоо делать небудет паника пустая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люда непоникуй все по плану

Наталья Сальникова

если в меру - польза....

Наталья Сальникова

это как и всё остальное....вино в меру - для здоровья....еда - та же история...помню, как мы за каждой ерундой бежали в библиотеку, время теряли, а сейчас всё можно узнать, не сходя с места...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спир. Или о библии поговорить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Супер ..почемуто букву село

Елена Дмитриевна Огий

Иногда бывает и вред.

Елена Дмитриевна Огий

Начитаешься всего и потом плохо.

Елена Дмитриевна Огий

Увы. Нет. Но выборочно читала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я про сноску матфея гл28:19,20

Га
Галина

Я вижу только пользу.

Га
Галина

Я нахожу здесь любую нужную для себя информацию. И в любом виде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кск думаеш как ребята поподают на эту удачьку?

Га
Галина

Детей нужно оберегать и учить как не попадаться.

Михаил Васильев

Конечно вред !!!!!!!!!!!!!!

Михаил Васильев

На зрение плохо влияет , ведь вдобавок еще и телевизор смотрим...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да пользуютса не боятса губить людей

Ad
Adio

польза скорее всего

Ad
Adio

в поиске необходимой информации, прослушивании музыки, в просмотре картин, в путешествиях (сидя на диване) и т.д.

Лариса Вараксина

Ито и другое вместе

Лариса Вараксина

У меня была операция на сердце Сердце теперь работает от акомулятора и я в этом городе одинокака и нельзя себя напрягать и поэтому от многих вещей я отказалась К великому счасть перелёты на самолётах я легко перенесла и ещо проблемы со здоровьем Но я не унываю

Лариса Вараксина

Я питаюсь нормально Главное лимоны прохлада виноград( Глюкоза) но я не унываю страшно то что инет много времени берёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эмунка нуждаетса дополнительно

Лариса Вараксина

Я з акалённый человек жила и не болела когда дома было-5* А вот телик и эл аппаратуру согревала электрогрелками Зжесь я задыхаюсь как рыба и окна открыты а на улице только4-5*

Элла

все зависит от дозы

Элла

всего не только спиртного одно и тоже лекарство может быть и витамином и ядом

Татьяна Ленская

и польза и вред. 2 в1

Василий Неколаевичь Четвёркин

А можите о крыть библию в инети от Матфея гл 24:14

Василий Неколаевичь Четвёркин

И проповедано будит нвангелие Царство в сведетельство усем народам и тогда кагец

Маша

Так и вред.и польза

Маша

По-моему,ответ очевиден

Ольга

всё хорошо в меру.

Ольга

нет ядов, есть вредные количества (с) Так и инет Он может быть полезен , если не злоупотреблять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например завербовать терориста

Ольга

или быстро найти нужную информацию.

Ольга

да, любую книгу найти можно. Это информационное поле , и каждый находит то, что ищет : кто-то новые знания, кто-то слабаков, поддающихся вербовке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А точные знания о Боге это как

Татьяна Ремез

Скорее всего вред

Татьяна Ремез

А что здесь полезного назовите?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где в каких раях ваш горот

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ближе к какому краю я был в Барнауле

Оксана Расстригина

Бесконечная тема.

Оксана Расстригина

Интернет и вред, и польза. Польза - вся информация там, вред - человек меньше общается в реальной жизни и становится заложником виртуального мира.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот растояние и общаемса