Василий Неколаевичь Четвёркин

Интернет польза или вред ?

Ответы · страница 6
Галина Тихонова

И то и другое

Галина Тихонова

Когда фильм посмотреть, с вами по болтать, узнать что нибудь новенького, вобщем всего помаленьку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто вложил в человека желание общатса?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чтоиесли ктота есть малчите?

Галина Тихонова

Наоборот разговариваю то есть общаюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда источник кто кто зделал так чтом мы делились мыслями друг с другом

Галина Тихонова

Чтобы в этом разобраться подумай почему тебе хочется делится мыслями и ты найдешь источник

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что , там описан диалог , какрас тема нашего разговора да еще и с действиями

Александр Тихонов

И то и другое

Александр Тихонов

И получается что в нем с одинаковой доступностью могут работать и честные люди и жулики.

Александр Тихонов

Ну, это вопрос не ко мне. Берите выше.

Александр Тихонов

У правительства есть наблюдательный центр. Они же много уже чего закрывают Увы, не знаю адреса, Наверное на сайт Правительства можно отправить вопрос.

Александр Тихонов

Да они уже отсеивают. Но не все. Видимо, не успевают...

Евгения Кулиниченко

И ТО И ДРУГОЕ

Евгения Кулиниченко

ДЛЯ РАБОТЫ НЕОБХОДИМ.. ОЧЕНЬ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если что инет ответствености ненесет

Евгения Кулиниченко

НАДО ПРОСЕИВАТЬ. КАК И В ЛЮБОМ МАТЕРИАЛЕ..ДАЖЕ НАУЧНОМ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно а можно найти зачем жевет чедовек

Наталья Новикова

и то и другое

Наталья Новикова

Польза- много интересного можно узнать,пообщаться с друзьями,которые живут далеко.и т. д.Вред-зрение падает,много лживой информации...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагично просеивать надо инфо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таже и библию можно открыть

Эвелина

И то и другое

Эвелина

Вред "- глаза потеря времени,а польза - мир знаний

Эвелина

Ну в принципе да

Ирина

кому и как.....

Ирина

Что мы с тобой общаемся....и....многие находят свои вторые половинки....

Галина

И то и другое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я больше о библии и что она обещает райские условия на земле

( * ; *)Татьяна Наумова

главное-МЕРА

( * ; *)Татьяна Наумова

у каждого есть что то ГЛАВНОЕ в жизни...и у каждого -это главное =свое...

Татьяна Тышкевич

Для кого как.

Марина Неверко

Вред глазам

Марина Неверко

Я до того как в телефон засесть глазами не страдала

Людмила Столярова

информация

Людмила Столярова

РАЗНАЯ,хоть рецепт новый хоть лекарство прочесть что тебе назначили,да и общение в нашем возрасте на пользу,фото родни хоть увидеть кто далеко живет

Людмила Столярова

Библию надо читать не в интернете а дома под иконой

Василий Неколаевичь Четвёркин

А можеш это прочесть Матфея гл 28:19,20 как надо

Людмила Столярова

Попробую вечером перед сном она на 2-этаже и мне лень сейчас туда идти

Галина Блажнова

два в обном

Галина Блажнова

Ну, Василий Николаевич, это же просто. То, что мы часами здесь зависаем - это плохо. А вот то, что нам есть куда деть свою неприкаянность - это хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

А я с многими о библии говорю и многие даже неподозревают что для них это важно

Галина Блажнова

Библия - интернет..... Связь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любая техника имеет инструкцию а мы гораздо сложней и библия претендует быть словом для нас

Екатерина

и то и то...

Екатерина

мне пользу...другим не могу сказать...знаю что в мире зависимость от интернета болезнью называют....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне нравитса открывать библию

Екатерина

и я читаю много....

Екатерина

спасибо...

Надежда Осокина

ВСЕ СРАЗУ.

Надежда Осокина

ПОЛЬЗА МОЖНО НАЙТИ ЧТО УГОДНО. ДАЖЕ БИЛЕТЫ МОЖНО КУПИТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. .ВРЕД НЕОТОРВЕШСЯ НИ КАК . ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ИНОГДА. ХУЖЕ СЕМЕЧЕК.

Роман Трофимов

кому как...

Роман Трофимов

А чего глупый вопрос задаешь?

Евгений Петров

Когда как

Евгений Петров

А если кто работает при помощи интернета? Или, например, по состоянию здоровья не может общаться без него? И др.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагично многа пользы .. многие категоричны , вред

Ирина Бабкина

И то, и то

Ирина Бабкина

Если Вам найти лекарство, прикалываться, заказ продукты, выяснить цены и качество. купить более дешевые билеты, прочитать всякие анатации, посмотреть любимый фильм и т.д. Польза, а если читать информацию, вот так сидеть в нете и терять время (я скачиваю сейчас фильм, разговариваю по телефону и на плите доваривается суп)..., играть, и ходить по всяким дебильным сайтам - вред

Ирина Бабкина

Только те, которые не бредовые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Польза очевидна и вред .... А говорить о Библии??

Щелин Серёга

кому как?

Щелин Серёга

много чем.....хотя бы поисковиками, интернет магазинами, кому надо, знакомствами... да много чего....музыка, фильмы.......

Нелли Янголь

Радость!

Нелли Янголь

Можно здесь многое найти: почитать, послушать, узнать, купить. Надо только пользоваться им с умом!

Нелли Янголь

Это частности... Ну а, если человек с головой не дружит, то ему, конечно, все это во вред.

Нелли Янголь

А что, Вы каждый день на такое натыкаетемь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока вабще ненатикался ,может я уже старик

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че страного с меня толку нет а молодога обмануть лече

Нелли Янголь

Короче, на первоначальный вопрос я ответила

Галина Архипова

ИНТЕРЕС

Василий Неколаевичь Четвёркин

Макароны это по итольянский. Лапша по руский. Паста чтото навроди кетчупа бывает разная с сыра , овощи и т д

Галина Архипова

НО ДА ТИПА---ПОДЛИВКИ ПО НАШЕМУ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и может есть в инети посмотри что такое лагман гуйру

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас в алмата тут на каждом шагу

Василий Неколаевичь Четвёркин

У казахов бешбармак , казы