Eduard Nazaryan

Голландский художник Ван Гог имел приступы безумия. В один из них он отрезал себе ухо

Ответы
Любовь

Да. Ван Гог страдал психическим заболеванием. История с отрезанной мочкой уха до сих пор не разгадана. Одна из версий, что Ван Гог в порыве тоски по своему другу Полю Гогену с отчаяния и от одиночества он отрезал бритвой мочку уха. По другой версии, что ухо ему отрезал фехтовальной шашкой Гоген во время ссоры.

Eduard Nazaryan

умничка

Любовь

Знаю...потому что как - то уже этот вопрос был. Спасибо тебе!

Eduard Nazaryan

и тебя спасибо

Любовь

👍🤗

Екатерина Фролова

Мне тут один хороший человек порекомендовал посмотреть фильм Фатима, так вот там, главный герой , очень положительный персонаж и такой Мужчина замечательный, о себе мизинец отрезал, что бы эта боль помогла заглушить ему боль , от осознания того , что его любимая любит другого😟

Екатерина Фролова

Он и исчез, но попытался сделать все , что бы она счастлива была) Вы Молодец

Eduard Nazaryan

Нелзя заставить людей ехать против своего воли . Это невазможно . Против серце хоть убей будет она рядом но серцем и душой будет с чужим

Екатерина Фролова

Это понятно

Eduard Nazaryan

Вот вот

Сергей Б

Не ухо, а мочьку. В доказательство любви одной профессиональной проститутке.

Eduard Nazaryan

Эти люди мировые знаминитости как и Айвазовскый .Арам Хачатурян .Виктор Амбардзумян . Вардан Аджемян ..........

Сергей Б

Мне лишь Хачатурян что-то говорит 🤷‍♂️

Eduard Nazaryan

Айвазоскый художник.Арам Хачатурян знаешь .Виктор Амбарцумян акалемик Вардан Аджемян извесный в мире уомпозитор .Арно бабаджанян композитор извесный по всему миру. Микоян создатель самалеты миг.братя Лазарева Лаерное техналогия . .......................... Исаков Хамперянц маршал .Баграмян Маршал .нерсон Степанян герой Ссср. Бабаджанян маршал танковых войска ... могу написать много имен но печаттать не могу пальцы болят .

Сергей Б

Круто. 👍

Eduard Nazaryan

😊

Ко
Колбаскин

К художникам... по технике безопастности... ближе, чем на метр, не подходить!!

Сергей Терпугов

Ухо он отрезал, прося прощения у друга, за то что его без причины обидел.

Eduard Nazaryan

Точно не знаю

Сергей Терпугов

Ну и не без участия зелёного змия.

Евгений Антонюк

все меряется деньгами. Чем больше денег за картину, тем больше Ван Гог

Eduard Nazaryan

Верно

Подрыв Устоев

Интересно, а кто ему обработал рану и остановил кровотечение...

Александр Королев

Ну не полностью...Надрезал когда брился....а раздули...раздули...

Анатолий Серёга

А некоторые, современные, посматривают на другие места...

Eduard Nazaryan

😂😂😂

Иван Петров

Не факт , по другим источникам он сделал это от боли !

Eduard Nazaryan

Тут даже сомнения нету послько он рисовал отдичные картинки

Толя Попов

знаем.......их много таких....м.шагал....с.дали.....и тд😉

Анжелика Крестьянникова

А Вы не знали?))))) талант- это и есть безумие

Eduard Nazaryan

нет талант это дар а безумия это болезщнь хотя черт его знает может вы правы )

Натка М_Мак

Таланты чаще всего странные или безумные

Eduard Nazaryan

есть такое

Натка М_Мак

Им можно все, они историю культуры творят

Eduard Nazaryan

ну да

Владимир С

Чего только не бывает при белой горячке?

Eduard Nazaryan

Да друг мой это так

Владимир

ну и что.?Для художника-это нормально.

Eduard Nazaryan

думаю да прикол в том что он не когда не резал себя то что висит внизу наверно подумал что это нужная вешщь )

Сергей Владимирович

А в другой нарисовал «Звёздную ночь»

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

знаю и ешо посла его своей любовнице

Elvis Costello

..он и там отрезал...просто скрывают

Eduard Nazaryan

Все возможно

Elvis Costello

🖼

Ге
Георгий

Вау ? Хорошо что не еще что нибудь ..

Eduard Nazaryan

вот я и об этом ))))))))))))))))

Ев
Евгений

2×2=4, это всем известно в этом мире

Eduard Nazaryan

Может и не всем

Ев
Евгений

Не все это вы.

Eduard Nazaryan

Не нравится то что я написал пролистай понимаешь умники весде .одног менше облегчит мне жизнь

Ев
Евгений

Эдик, сам пролестни.

Eduard Nazaryan

Зачем мне лестать мое обсуждения мне и так интеоессно что думают люди о его картинках какое плотно где и сколько продали что интереснего в этом человеке .мне скучные ответы не к чему .