Масяня

Винсент Ван Гог ел жёлтую краску, потому что считал, что это будет способствовать его счастью изнутри. Из-за этого многие люди думали, что он сумасшедший, потому что краска была токсична, и было очевидно, что употребление краски не могло иметь никакого прямого взаимодействия с чьим-то счастьем... А у вас есть собственная жёлтая краска?

Ответы
Ленточка В Косе

Ван Гог был шизоидом как и все гении . Позтому что он ел-- это конечно ни к чему было бы, но он так считал . Позтому ел.

Thick As-A-Brick

тёмно-коричневая! пудра какао бобов растворённая в их же масле с добавлением сливок, сахара и ванили.....

Масяня

Сладкоежка)

Thick As-A-Brick

Счастья много не бывает!!!

Масяня

Конечно)

Jacov Krell

Так он и был...душевно больным.
С таким же успехом он мог бы есть и собственные экскременты.

Лю
Любаша

Если он так считал, значит так и было. У меня нет жёлтой краски. 🙂 не люблю жёлтый

Владимир

Я вместо краски ем икру радужной форели. Она даже вкуснее краски.

Масяня

)

Владимир

Я вместо краски ем икру радужной форели. Она даже вкуснее краски.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я раскрашиваю свой внутренний мир Водкой, Виски, Вермутом...

Масяня

Цвет настроения синий

Фердинанд Франц Иосифовович

Отнюдь, — цвет настроения разный, розовый, белый, красный

Не Может Быть

Ну... Мармелад в относительно больших количествах.

)..Александра) Саша Просто))

Вот оказывается какой краской рисуется счастье))

Масяня

У каждого она своя) у Винсента - жёлтая... А у вас?

Vlad Berezin

Мы апельсины жрём, они тоже имеют желтый оттенок.

Владимир Металлист

Нет, только магазинная.............

Сергей Радиевич Фасулати

Нет. Я свободен от подобных предрассудков.

Ан
Андрей

У меня итак изжога я не могу краску кушать

Ан
Андрей

Зелёный в основном

Масяня

Улун?

Ан
Андрей

Нет в пакетиках Ява

Масяня

...

Ан
Андрей

Да ладно))

L….

Ух ты! Масяня!!)))) сколько лет не видела!))))

L….

Сижу я здесь одна, грустная, ничего не хочется, ни коньяку, ни колбасы... Эх, хотя, если подумать... то коньяку и колбасы очень даже хочется!

L….

Нетленки!)))) пойду плсмлтрю

Масяня

Не отмазывайся не военкомат! Иди глянь конечно)

L….

🤝🤝🤝 приятно! Спасибо! Много классных воспоминаний!)

Al
Alex

Все Гога люблю но пишу кофеотходами... иногда))

Св
Светлана

Чудаком он прослыл не только из-за этого!

Масяня

А я спрашиваю про счастье)

Aliyar Aqayev

Есть-только она зеленого цвета🙂

Масяня

Как это

Aliyar Aqayev

Доллары,Масяня,доллары зеленые способствуют "счастью изнутри и снаружи"😅

Масяня

Ух как

Ва
Вадим

Он ел желтки яйца, смешанные с маслом!

Масяня

)))

Дмитрий Карташов

Вот его и пёрло от токсичной краски.

Бродяга

У каждого она есть,на снегу видать

Масяня

У вас её видно много

Денис Шумаков

токсикомания процветала всегда