Южный Кот

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Ван Гог сошёл с ума, теперь вот у меня что-то голова побаливает.😂

Ответы
... Рус

Не парьтесь в основном все гении назначены и таковыми мало кто является.Их не так много, так что возможно с вами всё будет хорошо!

Наталья Кукина

Вы бы руки опустили ....а то, головная боль не всегда управляемая ...рука может дернуться....ба-бах негромкий может произойти (шутка)

Владимир Вельский

Эйнштнйна, Бетховена и Ван Гога Мир будет помнить, пока существует, Вам это не светит (Мне тоже, упреждаю Ваш ответ😁)

Александр Родионов

ван гога застрелили в баре из-за любовницы. в интернете недавно посмотрел. остальных я думаю тоже...🙂

Южный Кот

ну-Чайковского точно не из-за любовницы)))

Александр Родионов

Чайковский от слова чай. у психов в психбольнице Чайковский вызывает приятное возбуждение из-за чая. сахар одно время был "Чайковский". но я без сахара всегда чай пью...🙂

Та, Которая...

На всякий случай озвучьте свое настоящее имя, а то никто так и не узнает своего очередного гения....

Борис Копелиович

Бетховен при жизни оглох, Циолковский тоже, но они были гениями. Так что раскрывайте свои таланты.

Ир
Ирина*Z

опрометчиво было назвать эйнштейна гением.. тырил то обычно.. ничего нет гениального в воровстве.

Южный Кот

легенды и мифы....

Ир
Ирина*Z

То что Эйнштейн работал в патентном бюро это не миф.

Дмитрий Кузнецов

А теперь черножопые их из истории выпиливают-рабовладельцы!!!Вместо симфоний-бубны мумбо-юмбо....

Ойген М.

Раньше как подумаю,так сразу стоит,а теперь думаю,думаю,думаю,думаю...Наверное что-то с головой?

Ойген М.

Хорошо,что шутка понята! Спасибо!

Валерий Гассий

Не стой на сквозняке, эти окна в палате, сплошной гембель! Береги себя, а то мама ругаться будет!

Южный Кот

Фишелевич,Москетти умерли-помочь некому...🤷‍♂️

Станислав

Мой кот до кастрации тоже всякой хренью страдал, зато сейчас абсолютно всем доволен и спокоен.

Ла Риса

у моего соседа тоже перед смертью так было. снчала хуйню нес, а потом голова заболела и помер

Тина Тим

👍😂😂😂

Сергей

Опа... ты это смотри не помри. А то мир тебя потеряет, мы этой потери точно не переживем!!!

Юрий Киселев

пока еще не диарея? берегись там , а то скоро вообще никого не останется... гениев... 😂

Татьяна Шульженко

Срочно к терапевту... И Таблеточку прими... История не простит нам такой потери!!!

Константин Саратовцев

Верный признак или рождающейся гениальности или похмелья, после вчерашнего.

=Георгий Калинин=

Если бы все, кто с бодуна, были "гениями" - мы бы жили на другой планете!...🥴

Георгий Калинин

Не парься, здесь тебе только ЧС, разве что, светит - из памятников...🤣

Наталья Тюленева

Ой...берегите себя))) мы не можем так рисковать, еще и вас потерять)))))

Кс
Ксения

Где они и где вы до бросить те вы не великий умрите с достоинством)