Кр
Краснодарский

Игра монополия вещь классная, только мы после неё с друзьями месяц помириться не могли ))) А вам она интересна ?

Ответы
O.
Olga .leshkina

я этим занималась в школе с детьми ---детям нравилось , потом родители приобщились. Теперь давно не играла , может требования уже другие или ваши сильно эмоциональные....

Лиза Иванова

Нет. Скучная. Подсчеты, бумажки. В интернете есть электронный вариант. Там немного веселей. Все автоматически считается.

Лида Бавинова

к играм всегда относилась беспристрастно т.к поняла что НАДО УМЕТЬ ПРОИГРЫВАТЬ ДОСТОЙНО .....

Нина Климович

С детьми от 5 до 13 лет играю)Но пока не удается зайти в зону выяснения отношений. ))))

Евгений Гаванский

Дураки. Ну не настолько же к этому серьёзно относиться, Валентин.

Xyliganka😎

Да,очень) и кстати,тоже часто с друзьями ссорились в этой игре.

Наталья Аниткина

прикольная игра, по молодости играли по полночи))

Ольга

играла пару раз Мне больше нравится Драйв Ё лайф

Яна Глухота

Да, и теперь в нее играют дети, но пока без ругани

Ал
Алёна

Ни разу не играла,даже понятия не имею о чём она.

Константин Велессвет

нет, мне больше нравятся шахматы и страйкбол...

Алексей Миркин

В кабак,что ли,играли ?

Люблю Жизнь!

Если на кону ваш дом,то яволь!😂😂😂😂😂😂

Алена Gold Star

Раньше была интересна,сейчас время уже не то

Наталья Пурзикова

Многие с этой игрой стали уходить в бизнес

Роланд Деханов

Давно,еще в 90 годы перестал дурью маяться!

Nino

Нет..но играют все-обещали научить...

Наталия

Да, друзья и деньги -не совместимы

Вадим Решетняк

В азартные игры давно не играю

Ин
Ингрид

Студентами очень часто играли

Александр Потапов

клевая игра

Ин
Ингрид

да

Лора Ларина

)),до сих пор клички остались