Профиль Не Существует

Мода... слепое подражание , убивающее индивидуальность? Что лучше, мода...или стиль?

Ответы
Отвечайка

Конечно стиль!!!!!!Каждый -индивидуальность!!!!!Моя мама ВСЕГДА предпочитала классику.Когда все ходили в безобразных башмаках,придуманных для женщин ЯВНО ГЕЕМ,она носила лодочки.При её 33 размере-все мужчины были у её ножек.И джинсы "Левайс классика"-самые КРАСИВЫЕ!!!!Не то,что брюки-колготки,уродующие ЛЮБЫЕ,даже идеальные ноги.

Профиль Не Существует

золотые слова

Валентина Минакова

Стиль - это слог писателя; прием, способ, метод работы; в летописи - старый и новый...
Мода - господство в определенной среде тех или иных вкусов и отношений одежды, предметов быта и т.п.
Нельзя ставить знак "?" между этими понятиями.

Профиль Не Существует

Слово "стиль" имеет много значений...В данном случае...необходимо ставить .. Потому как мода и стиль идут рядом. Стиль в сочетании с модой или вне её - это образ, индивидуальность...

Валентина Минакова

Что же вы такая невнимательная при чтении ответа собеседника?! Никогда мода и стиль не шли и не будут идти рядом!

Профиль Не Существует

Нельзя ставить знак "?" между этими понятиями. это к моему вопросу?

Валентина Минакова

Мне с вами не интересно, скучно!

Профиль Не Существует

это мне скучно с подобными

Профиль Не Существует

И ещё: ох*уеть...ПЕРЕПИСАЛА ВЕСЬ ЯНДЕКС , БЛИН, ТУПИЦА.... НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЮЩАЯ , О ЧЁМ... СЛОВО- В СЛОВО.. ДАЖЕ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОШЕВЕЛИТЬ РУКАМИ(НЕ ТО, ЧТО ИЗВИЛИНАМИ).Скучно ей...Быдло.

Елена Вяткина

Так вот идешь по улице и видишь - мода убила индивидуальность!!!! Большинству очень и очень далеко до категории "модно" даже в слепом подражании. Я к тому, что прежде чем говорить о моде и стиле, не плохо бы иметь вкус.

Профиль Не Существует

Последнее звучит, как приговор... мне. Прежде, чем писать в подобном тоне, неплохо бы изучить стилистику русского языка..., дабы ненароком не навредить кому-либо... А вкус может иметь и доярка с Кацапетовки. Вот любит она цветастинькое всё... И это её вкус...

Елена Вяткина

Не стоит мой комментарий буквально примерять на себя. Я Вас ни разу не видела и ни слова про Ваш вкус сказать не могу. Напрасно Вы резко отреагировали. Или Вам не попадались мужчины с сандалях с носком и в длинных шортах? Или девушки в джинсах с цветочным принтом + вязаные летние сапожки. Демонстрация хорошего вкуса? Я, лично, это имела ввиду. И вряд ли нарушала стилистику языка. Скорее это Ваша негативная реакция.

Профиль Не Существует

Я к тому, что прежде чем говорить о моде и стиле, не плохо бы иметь вкус..................

Елена Вяткина

....... Что лучше мода или стиль? - Достаточно иметь вкус. Если угодно.

Профиль Не Существует

Так будет вернее.

Алексей Еникеев

Стиль вне моды. Мода - это только "взятое с потолка", то, что навязывают зомбированным ею людям )) хех, один из последних моих вопросов тоже про моду ( obsuzhday.com/q/cbba9946484178ae533e86a0ad5c60b41d642d16 ) 🙂

Профиль Не Существует

так не перейдёт.. Просто сбросьте страницу, кому адресован вопрос.. только id

Алексей Еникеев

кликом не перейдёт, но если выделить адрес, то при нажатии правой кнопки мыши у всех браузеров вроде есть в меню "перейти по (выделенному) адресу"

Профиль Не Существует

пфф... перешла я.. не переходит. Вылазит страница поисковика Яндекс с кучей подменю... Попыталась первый открыть- ноу, сэр. Так что лучше по ай ди.

Алексей Еникеев

может, скобка попала в выделение, а какой браузер? а вопрос мой, id скидывать вроде нет смысла )

Профиль Не Существует

наоборот, если бы вопрос был к вам, то я просто зашла бы к вам на страницу. А, так как вопрос задавали вы(а их моментально удаляют... остаются некоторые только), то по ай ди , как раз очень просто найти.. Подставил цифры в Обсуждайкин поисковик, и ву а ля.

Алексей Еникеев

вы, судя по всему, с Храбром спутали или ещё чем 🙂 на Обсуждай тут вопросы не задаются персонально, а в профилях участников показываются другим только вопросы самих этих участников. И поиска тут нет ни в каком виде (по этому поводу у меня тоже вопрос заданный) 🙂

Анатолий Бабий

Женщина должна быть индивидуальной,со своей изюминкой и подчёркивать свои достоинства, демонстрируя свой вкус.

Камиль Дербышев

мода, стиль, модный стиль, стильная мода...Корове что мода, что не мода - все одно, у нее стиль)))))

Павел Юшко

Лучше делать то, что нравится, носить то, что нравится и не забивать голову ерундой.

Галина Маркова

Кто ж тебе такое сказал?! Подражай с глазами, умом и вкусом!

Профиль Не Существует

даже в мыслях нет. У меня своя мода

Денис Рындин

индивидуальность без шаблонов. Поменьше смотреть ящик

.......

Лучше то,в чём ты себя чувствуешь в своей тарелке...

Юрий Сливкин

Мода приходящее, индивидуальность повседневна..

Alexey Dongle

Хорошие привычки лучше хороших принципов....

Профиль Не Существует

моё мороженко????!!!! 😮

Alexey Dongle

Ага ))) влюбленный смайлик получится, если зпт убрать ))

Профиль Не Существует

хм.. Это н есть гут?

Alexey Dongle

Это можно слишком по-разному трактовать...

Профиль Не Существует

ладно, оставим трактовку тем, кому это нужно

Елена Мансурская

мода это история века сохраняет

Виталий Леденец

Мода меняется..стиль остается..

Клим Коса

"каждому свое" бухенвальд.

Профиль Не Существует

каждому- своё- Третий Рейх почти на каждом лагере было написано, кроме Освенцима...

Анна Самойлова

Лучше - индивидуальность)

Елена Ушакова

и то и другое вместе..

Marat Baishanov

У каждого свой стиль

Профиль Не Существует

не у каждого... молодёжь стили не имеет, это поголовное следование моде

Ир
Ирина

безусловно - СТИЛЬ!

Анастасия Васильевна

собственный стиль