L….

А что для Вас комфорт?

Ответы
Сергей Левченко

Комфорт это когда на улице дубак, ты приходишь домой а там тепло, горячий чай, тёплый плед или же когда жара под 50,домой приходишь а там 22 градуса, на столе прохладный квас, либо морс или же стакан чистой воды. Комфорт это когда едешь в транспорте, а людей как-будто на дворе праздники или же когда едешь за рулём, а на протяжении всей дороги один зелёный свет и т.д.,и т.д.

Наталья Шестакова

Я не могу дать этому определение, только почувствовать. Это даже не внешние и окружающее. Это состояние души. А если проще, это когда все необходимое у меня есть и не надо ни у кого ничего просить. Неважно что, чайный пакетик, отвёртка, скотч, да хоть что!

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Наталья Шестакова

Смайлики не прилетели. Только пустой желтый прямоугольничек. Ничего, я подумаю сама)))

..

Хорошая квартира, хорошая машина, хорошая дача, близость любящих тебя и любимых тобой детей и внуков, ну и возможность раз в году слетать с супругой к теплому южному морю.

Helen Brown

Красивый и удобный интерьер, любимое дело, вкусная еда ( в умеренных количествах), приятное общество, красивая и удобная одежда... и, главное, прекрасное самочувствие!!!

L….

Круто)

Людмила Козина ( Агеева )

Весна,первые листочки ,нет жары, ещё не жужжат над ухом комары и прочие ,а летом ...кондиционер !!!раз на море не смогу !🤔🤓🤓👍

Иг
Игорь

в отличии от материального, он для меня скорее психологический, это когда получаешь удовольствие от своей жизни..

L….

Самое то)))

Вячеслав

Мой комфорт, это когда есть тепло близкого человека, которое ты ощущаешь даже на расстоянии

L….

Класс

Qqqq Qqqqq

когда к примеру едешь по дороге и всякие умалишенные, непредсказуемые не попадаются

Беггер Ликий

Для меня - это тишина и окружение только тех, кто меня понимает и любит.

Виталий Федянин

Это когда телу удобно, всё нужное под рукой, а ненужное не беспокоит. ))

Се
Сергей

Приятная музыка, вкусный чай, любимое дело, спокойная обстановка... 😁

Es
Esher

Улететь одному... Без разницы куда и отключить этот долбаный телефон.

L….

Класс! Но одному не то

Es
Esher

То-то! Раз в год позволяю себе

Лана Лана

Тёплый санузел, мягкая сухая постель, все что мне нужно под рукой

Эльмира Фассахова

☺️🥰😘😗😙😚😍🤗👩‍❤️‍💋‍👨🏊‍♂️🏊‍♀️🏖️🏝️🏡

Дэн

Самоходная кровать. Чтоб в туалет по ночам ездить. Мечта.

Brown Sparrow

нечто сугубо женское: стабильность, предсказуемость😝

L….

Ну. Логично

Marck Aurelий

Когда ничто не отвлекает от жизни, не портит мне планы

Св
Светлана_Светлана

Хороший сервис, хорошая мебель, все чисто и красиво

Николай Дубинин

Что для миллионера безденежье , то для на комфорт .

Z-Мимокрокодил-V

Удобное кресло, хорошая музыка, хорошая книга.