Да Я

Сегодня коллега на работу пришла с утюгом…
Все странно посматривали на нее. Она не выдержала и сказала: «Зато я точно знаю, что он выключен!»

Ответы
Граф Пупыркин

Да был случай когда я утром собираясь на работу решил погладить пулаточек носовой забыл отключить из розетки его и он включался выключался до обеда пока не пришел братишка А всего то погладил носовой платочек при том вспомнил в конце рабочего дня когда начали переодеваться что б идти домой меня как будто сзади молотком по голове стукнули когда я сунул руки в карман что б проверить ключи а там и платочек то было в конце 80 ых

Ре
Ревад

Звонит как-то чукча в местное министерство культуры и спрашивает:
- Почему это у нас народ говорит "конфеты-монфеты", "печенье-меченье"...
- Да, понимаете, - отвечают ему, - Республик молодой, народ неграмотный, короче никакой КУЛЬТУР-МУЛЬТУР нету.

Иван Матросов

Работая на заводе у нас мужик постоянно таскал с собой рюкзак и 2 огромные сумки с посудой,на вопрос зачем он таскает посуду с собой,прозвучал неожиданный ответ: иначе жена пропьёт...

Да Я

😱

Иван Матросов

И такие хозяйки попадаються)))

Св
Света

А я соседке звонила....что б она понюхала в коридоре ,пахнет палёным или нет!!!!она весь день писала..а..я спокойно работала....это был мой первый выход на работу!!!

Да Я

😊

Людмила Полякова

Значит у нее уже старческий маразм.......извините не хотела обидеть!!Или девичья память что нечего не помнит где и кем и что делала.....

Да Я

нет, это у нее приколы такие

Людмила Полякова

Значит живет весело с приколами!!Молодец!!

Да Я

😁 💐

Людмила Полякова

Убегаю на работу к деткам.Кстати у меня сегодня проф.праздник.День воспитателя!!

Да Я

Поздравляю!!! Всех, всех благ! Удачи Вам!

Людмила Полякова

Благодарю и всего вам хорошего.До встречи!!

Алекс Венцель

Мда, никто не подсказал ей, что нужно проколоть курс Мексидола и тогда утюг не нужно будет носить на работу...)))))))

Лариса

Современные утюги не представляют опасности, даже будучи включёнными и оставленными. Они отключаются!

Андрон Шрайбикус

Да я с гирей приходил. И пусть не косятся, а то точно узнают, что она весит ровно 24 кг...

Александр Кулешов

Только собрался уходить, а тут ты с утюгом Предобрейшенький вам денечек

Да Я

добрый день🙂

Александр Кулешов

Ну, как сегодня, к работе готова?

Да Я

работаю,

Александр Кулешов

Ну, давай, паши. А я на море сбегаю. Жара невозможная

Владимир Гаранин

с юмором то коллега , а остальные притихли - знает кошка чьё мясо сьела ???

Обсуждайка

хороший пример....надо завтра прийти на работу со входной дверью

Да Я

😁 🌹 👍

Андрей Мацнев

Газовая плита с духовкой в комплекте присутствовала?😁

Валерий Свиридов

Прихватила бы заодно и дверь , чтобы никто не открыл .

Валентина Горелова

да это бывает закрутишся в делах и забываеш все

Да Я

🙂

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 К концу отчета я точно такая же)

Да Я

😁 и я

Марина

Паника, паника - вроде ничо не забыла...

Да Я

знакомо, постоянно, что-то мучает, а вдруг...

Марина

Во-во... А то - весна, паранойя!!! А она, паранойя эта, каждые три месяца приходит...

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍👍

Ма
Марго

Еще и газовую плиту нужно носить с собой.

Лариса Бехбудова

Повышенная тревожность.Называется ОКР

Верноправ Мутнейший

🖼

Nusya Nusya

А чайник на плите?🐒😱😱😱