Т@
Т@Ня

Дамы, если бы Вам неожиданно предложили замуж, Вы бы сразу согласились или поломались для приличия? Или....? ))

Ответы
Ирина

В соц.сетях регулярно неожиданно предлагают замуж))) Интересно, стоит ли сразу соглашаться или поломаться для приличия? ( ясное дело, что о любви мы не говорим, нафиг она нужна. ) А если уж в реале какой-нить мужик вдруг замуж предложит, то соглашаться однозначно, иначе так и останешься в старых девах. И не важно кто предложил - кривой , косой, может он лакаш ( узнавать подробности некогда, надо соглашаться, пока приглашает).

Анна Сова

я была вдова и мне предложил человек...явно не обездоленный женщинами...и он не воспринимал моего сына....он произнес свое предложение и сказал про сына...и вышла замуж и он много сделал для меня и сына...

Т@
Т@Ня

Здорово! Рада за вас!

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Многие ищут принцев... Но это сказки, а мы в реальности. Критериев много... Сразу то никто не выходит замуж. И у каждой свои пожелания. И тебе сколько лет, раз интересуешься?

Т@
Т@Ня

я не про девушек спрашиваю, а про дам

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Не вижу большой разницы. Тут только добавиться финансовый вопрос. А то что в штанах и "умение" касаеться дам любого возрата. За это они прощают многое

Т@
Т@Ня

Глупости. Секс это минутное дело. А остальное - совместная жизнь под одной крышей. Или Вы думаете, что мужчины - это подарки? ))) Зачем свободной успешной женщине проблемы?!

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Думайте как хотите. А я все сказал... Проверенно...

Т@
Т@Ня

И Вы думаете , как хотите. ...)))

Ольга

как можно сразу согласиться? Тем более если это неожиданно (то есть ничего не предвещало, отношений не было) Замуж дело серьёзное, тут спешка ни к чему

Т@
Т@Ня

как сказать ))

Olena Mykolayivna :)

хм.. 4 года ломалась, но всё таки муж взял измором 🙂, вернее своим вниманием и теплотой ко мне... сопротивлялась... потом всё таки сдалась.

Vladimir Rakivnenko

Я это - не слышал!!!

Т@
Т@Ня

Так Вам это никто и не говорил ))

Vladimir Rakivnenko

Нет, конечно! ))

Т@
Т@Ня

🙂

Inna Yakobi

ясогласилась сразу мне дали на это всего 5 минут. очень человек нравился...хотя зря...молодость...глупость...отсутствин опыта жизненного

Т@
Т@Ня

девочкам простительно

Любовь Золотарева

Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Поэтому, прежде надо хорошо подумать, ведь это прежде всего ответственность.

Анжелика Крестьянникова

замуж можно за кого угодно, а вот в любовники человека надежного нужно выбирать)) как моя приятельница, 4 раз замужем, а любовник все тот же))))

Т@
Т@Ня

🙂

Середина Лариса

или хорошо бы взвесила, стоит свою спокойную, уровновешенную, всю по полочкам разложенную жизнь менять на не известнось .

Великий Новгород

Теперь замуж не модно и ни к чему, гостевой брак и достаточно. Никаких обязательств и потом ничего делить не нужно.

Ма
Мария

Если согласна, то согласилась бы сразу, а если не согласна, то отказала бы тоже сразу. Ломаться могут только дрова

Т@
Т@Ня

👍

За
Зараза

Что ж я злыдня что ли, чтобы сразу соглашаться ......поломаюсь конечно ...вдруг передумает и спасёт свои нервы )))))))

Т@
Т@Ня

Класс!!!! 🤝👍😄

За
Зараза

😁

Ал
Алёна

Отнеслись бы брезгливо к такому предложению, но ради интереса пошла бы,может быть. Я никогда не была замужем.

Людмила Козина ( Агеева )

Мне не пришлось думать ,и соглашаться и не соглашаться ,решил случай ..криминал влюбился ,вот и бежала ...

Т@
Т@Ня

😲

Снежана ***

Всё зависит от того, кто предложит, если любимый, то сразу соглашусь , если нет, то откажусь тоже сразу

Ир
Ирина

В наше время «ломаться» не позволительная роскошь. Сразу надо соглашаться, а то вдруг передумает

Т@
Т@Ня

😀

Лё
Лёля

Сижу и считаю, скольким я ответила отказом... Это когда серьезное предложение, а не бирюльки.

Т@
Т@Ня

почему отказывали?

Лё
Лёля

Не любила их. И неважно было, что это были выгодные партии. Особенно одна. Жила бы теперь во Франции.

Т@
Т@Ня

понимаю )

Лё
Лёля

😊😇

Забава

Сразу, сразу бы сказала - Бери меня всю, со всем моим хозяйством и проблемами , включая мужа

Т@
Т@Ня

ух ты! )))

Алла Холодова

Когда предлагали неожиданно,сразу отказывалась.Зачем мне такая непредсказуемость?

Роза Хасанова

Предложение руки и сердца это ни сееминутное решение, для этого требуется время

Т@
Т@Ня

конечно

Рушания Дубровина

Сразу отказываюсь . Без кривляний и ломаний . Спасибо , была , кормят невкусно .