Ко
Константин

🖼 Интересно, а как и когда будут жить люди при коммунизме ?

Ответы
Эвелина

Уже прошло ,просто не знали ,а политбюро и иже примкнувшие точно жили при коммунизме за счёт рабочих крестьян, просто. рабочие и крестьяне об этом даже не догадывались ,а те которые догадались покоряли Соловки и необъятные сибирские просторы ..

Ко
Константин

С Соловков до Китая рукой подать
Здрасти! А из Москвы дорога до Китая есть? Сколько...
vseznak.ru›a/zdrasti-a-iz-moskvy-doroga-do-kitaya…Меню
В итоге, путешествие из Москвы до Китая пешком может занять около 1 534 часов или 64 дня! Иные способы путешествия. Естественно, далеко не все предпочтут пройти пешком столько километров. Читать ещё

Любовь Золотарева

Тогда, когда у каждого будет осознанная дисциплина. Вот тогда будет настоящая демократия, а люди будут жить при коммунизме - от каждого по способности, каждому по потребности.

Ил
Илhам

Может уже живут: человеку достаточно еды, температура воздуха около 20 , секс - общество, будущее...

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда. Капитализм из зависти даже социализм разгромил.

Al
Ali

жили батенька, да вы изуверы все развалили в 1989 году

Ко
Константин

Жили при социализме. А развалили при твоём гордом молчании! :))

Qqqq Qqqqq

так некоторые уже в этом коммунизме и живут

Ко
Константин

Оказывается есть индивидуальный коммунизм :))

Qqqq Qqqqq

для общества это недостижимо

Ко
Константин

Что же люди тупее, муравьёв, термитов и пчёл?

Qqqq Qqqqq

коммунизм это утопия и не более того

Ко
Константин

Ко
Константин

Они построят для людей

Rita

Господи! Вы надеетесь еще его организовать?

Ко
Константин

Муравьи, термиты, пчёлы организовали. Но люди на столь тупы и так далеки от этого :))

Бока. Headhunter

Правители в Союзе жили при коммунизме

Ко
Константин

Хоть кому то повезло! :))

Игорь Николаевич.

Если при СССР не удалось, то НИКОГДА!

Игорь Николаевич.

Смерть любого сдует с нее.

Ко
Константин

Не то видео скинул

Ко
Константин

Мантра на богатство.

Игорь Николаевич.

Через 10 минут! А ролик на два часа. Не верю!

Ко
Константин

Смысл написанного: Достаточно посмотреть десять минут чтобы получить эффект. Однообразная музыка, однообразная картина для медитации.

Виктор Ш

А что такое коммунизм (по вашему)?

Ко
Константин

Из школьной программы: От каждого по возможностям, каждому по потребностям - Это коммунизм..

С К.

Уже отставили эту идею.

Ко
Константин

Олигархи то там живут :))

С К.

Пусть живут. Нам не светит.

Ко
Константин

Посему же :)) Застанем :))

С К.

Не увижу!!!!

Ко
Константин

Зарядку делай как школе по утрам

С К.

😀😀👍

Марго Беккер

ну эт в следующей жизни

Ко
Константин

Подождём :))

Марго Беккер

а рае или в аде😄

Ко
Константин

В столовой :))

Европа Плюс

Вы ещё верите в утопию?

Ко
Константин

Всё сбывается на 100% но только после произошедшего! :)) Простой пример. Ни одна предсказательница и ни один предсказатель не завил когда завершится конфликт на Украине. Но как только он завершиться. И начнётся: А я тогда то сказал, а вот я тогда то сказала! :)) 🤣🥳🥳🥳🤭

Европа Плюс

Я ещё это читала в 1983 году и про приход к власти Горбачева ( Михаил Меченый будет последним правителем СССР). Ещё до....

Ко
Константин

Вот именно сейчас прочитай где либо предсказание, когда ТОЧНО завершится конфликт в Украине.

Европа Плюс

А где можно прочитать? По-моему в следующем году всё закончится. Америка перестанет спонсировать Зеленского и всё закончится.

Ко
Константин

Вот. Этим сказано, что все предсказатели шарлатаны. Всё может быть. Только начальник НАТО владент военной карпорацией по производству различного вооружения.

Nikola Mahkov

-вам не грозит!--

Ко
Константин

А вам? :))

Cветлана

Я не разбираюсь

Юрий Пономарёв

никогда..

Леди Мила

никогда

Кр
Красавчик

Уже.