Ир
Иринка✌

Дорогие мои, драгоценные! Дабы избежать дальнейших оскорблений, хочу сказать следующее. В деньгах или какой-то иной помощи не нуждаюсь. Всего привыкла добиваться сама. Никогда не попрошайничала и не собираюсь этого делать впредь. Тётеньки, оставьте свою желчь при себе. Понятно? Спасибо за внимание!😌

Ответы
Лариса

Вот правда! Задолбали поучениями,как надо делать,чтобы стать такими же бедолага и,как они!)))

Ир
Иринка✌

Напраслину терпеть очень неприятно

Лариса

Да наплевать. Это интернет! Не жизнь.

Ир
Иринка✌

Понимаю. Все равно противно

0Лег Ткаченко

Как, они? Бедолаги? Иностранцы, где они, образование получают, тупей ещё тупее. Ты, про них?

Робот Вертер

С чего вдруг такой крик души? Так обычно на сайтах знакомств пишут высокомерные дамочки.

Ир
Иринка✌

Ах, да. Забыла написать, что не знакомлюсь) Да тетка одна начала обвинять в том, что прошу тут что-то. Неприятно

Робот Вертер

А с чего она тебе так написала? Не на пустом ведь месте?

Ир
Иринка✌

Да понятия не имею.

Робот Вертер

и возмутила в тебе крик души, с которым ты и показала себя)))

Ир
Иринка✌

Да мне сейчас и самой смешно

Ботzман Барисыч

..после таких слов благродная дама должна удалить свой аккаунт с этого сайта...

Азизхан Айдарани

видать это не ко мне, но почему-то у меня оказалось🙃

Андрей Мацнев

"В деньгах... не нуждаюсь.." А чего, предлагали?!)))

Ир
Иринка✌

Бабка одна обвиняет, что я деньги тут прошу😆

Андрей Мацнев

Глянул Ваши вопросы, где попрошайничество-то?)))

Ир
Иринка✌

Не знаю. Может перепутала с кем-то. Но она разбираться не стала. Главное - нагадить и сидеть ручонки довольно потирать.

Андрей Мацнев

А и забейте))

Ир
Иринка✌

Попробую

Ruslan Dmitrenko

уже обидели солнышко.не обращай внимание 😉

Андрюшка

тёти прекратите терорезировать человека!

Ир
Иринка✌

Точно!

Ешкмн Кот

Не обращай внимания 😃🌷🍓

Владимир Верещагин

Правильно мыслишь,сам такой.

Светлана Агламазова

Понятно,дяденька Иринка))

Ир
Иринка✌

Светлана, ну вот и Вы туда же? Обращалась к желчным теткам

Ольга

Ирочка,что случилось..б

Ольга

Ира,я тоже с ними не беседвю,но когда 101 вопрос про секс или политику,то сильно достает..

Ир
Иринка✌

Да, то же самое. Стараюсь тоже проходить мимо.

Ольга

Так что все хорошо!

Ир
Иринка✌

Ольга, спасибо за поддержку)

Ольга

Успехов.💐

Наталия Баканова

Ирина, кто-то обидел?

Наталия Баканова

Ира,не очень понятно,в чём причина. Зачем Вы вообще что-то ей говорите.

Ир
Иринка✌

Не знаю даже. Зачем-то начала оправдываться перед ней...

Наталия Баканова

Ну так и не надо было. Ваши же нервы. Хотя я бы сама тоже эмоционально всё воспринимаю, особенно если неправда.

Ир
Иринка✌

Наталья, спасибо большое за поддержку!)

Наталия Баканова

Ир,в любом случае,не нужно держать обиду. Какая бы плохо ни было.

Дамир Каюмов

Чели сильно достали?

Ир
Иринка✌

Есть немного

Дамир Каюмов

Поднимите правую руку, глубоко вздохнуть и.... Думаю дальнейшие действия известны? Мне помогает! 😉

Ир
Иринка✌

😁 Попробую

Дамир Каюмов

Успехов! 😉

Ир
Иринка✌

Спасибо!

Ру
Руслан

они больше не будут )

Ир
Иринка✌

Очень надеюсь на это

Ру
Руслан

а вы когда то попрашайничали ?

Ир
Иринка✌

Бред какой-то. У меня отличная работа. Мне хватает)

Ру
Руслан

)) ну все может быть ))

Игорь Малинин

👍 👏 🤝 🌹

Antti Iholaynen

Кто обидит Иришка!

Мурат Исагулов

молодец уважуха.

Михаил

странный вопрос

Ир
Иринка✌

Тётки поймут о чём я)

Михаил

по себе знаю - когда тебя оскорбляют, значит завидуют. (хотя чему?) а когда по головке гладят, значит самоутверждаются(хихикают)

Ир
Иринка✌

Да пусть делают что хотят. Видимо, заняться больше не чем

Ир
Иринка✌

А дяденьки не обвиняют. Потому, что не в чем. Не прошу ничего, не знакомлюсь. Наезжают тётки

Ир
Иринка✌

Маразматички

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

удачи им пожелай и не парься

Ир
Иринка✌

Характер дурацкий. Принимаю все близко

Vitalii B

К чему бы это...

Ир
Иринка✌

К тому, что обвинения беспочвенны

Vitalii B

Шлите нафиг,вы прекрасны)

Ир
Иринка✌

Спасибо)

Vitalii B

🙂