Сергей Булкин

У меня дилема, и ремонт делать надо и телевизор новый хочу, не как не выберу.

Ответы
Борис Лысенко

Нет этого выбора. Если начнете ремонт, будет не до телевизора... Значит, надобность в нем пока отпадает. С другой стороны, конечно, ремонт может быть разный... Стены падают или давно не клеились обои? Да и телевизор, говорю это как человек , имеющий отношение к технике, крадет Ваше время - это раз, быстро ломается - это два ( в отличие от стареньких...) и ремонт стоит очень дорого... Эмоции , с ним связанные - не слишком долго будут положительными. Наберите в интернете - Харатьян. МР3. Мы все смотрим телевизор... Возможно это Вам подскажет ответ на Ваш вопрос... Удачи!

ДА
Джулия Анесова

Я тоже хочу, но у меня другая ситуация. Хотеть никогда не вредно, все в твоих руках вперед.
' Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются'
( А.Дюма - отец)

ДА
Джулия Анесова

Я тоже хочу, но у меня другая ситуация. Хотеть никогда не вредно, все твоих руках вперед.
'Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.'
(А. Дюма - отец)

Миня Дьюян

покупай новый телик, а старый продавай. продашь старый телик будут денги на ремонт

Сергей Булкин

Новый стоит почти сто, а старый максимум за 5 продам)))

Миня Дьюян

продашь старый, хватит пивка попить в связи с приобретением нового

Сергей Булкин

Не пью.

Миня Дьюян

отлично! значит, будет первый вклад на ремонт

Сергей Булкин

Хаха, точно.

Лариса

Надо же! А я выкинула телек лет 9 назад... А,оказывается, он еще кому-то нужен....

Котэда

в китае все нужно

Стелла Ростова

Выбирай ремонт...потом приятно будет покупать новые вещи в чистую квартиру...

( * ; *)Татьяна Наумова

телевизор лучше... денег потраченных на телевизор-на ремонт не хватит

( * ; *)Татьяна Наумова

у всех разные взгляды на жизнь... но ты прав... делай ремонт... а на ТВ заработаешь...

Сергей Булкин

Да у меня есть два тв в комнате и на кухне, хочу в комнате поменять на новый, такой же как я родителям на юбилей подарил, уж очень понравился)))

( * ; *)Татьяна Наумова

пусть все твои желания сбудутся...

Сергей Булкин

Ну у меня зарплата хорошая, надо просто отложить разок и купить этот тв.

Дм
Дмитрий

такая же херня...только меня еще машину покупать заставляют....

Сергей Булкин

Мне проще, мне машина не нужна)))

Дм
Дмитрий

дак и мне не нужна...но у всех же есть, а ты что не как все....и т.д. отвык я уже без нее....

Сергей Булкин

Меня этим не возьмешь, была машина и стояла под окнами, так же и уехала в неизвестном направлении.

Дм
Дмитрий

как говорил мне мой отец....машину иметь хорошо.... но казенную и с личным водителем...))))

Сергей Булкин

Вот, правильно говорит.

Александр Лепаев

Если ремонт по мелочевкусу то лучше телик опять смотря какой

Лиза Иванова

Ремонт. Телевизор вообще можно не покупать, если комп есть.

Сергей Булкин

Ноут есть, но в него редко заглядываю.

Лиза Иванова

А можете легко смотреть по нему все передачи и фильмы без рекламы

Сергей Булкин

Тв программы я не смотрю.

Лиза Иванова

А зачем тогда телевизор?

Сергей Булкин

Скачиваю фильмы сериалы и смотрю через медиаплеер на телевизоре)))

Лиза Иванова

Купите большой монитор и подключите его к мвоему ноуту. Эффект тот же, а денег меньше уйдёт.

Сергей Булкин

Я уже думал об этом, в них нет тех функций которые мне нужны.

;*

Что этотща ремонт такой, которы эквивалент телевизору???

Владимир

Ремонт. Телевизор нахрена не нужен если комп есть.

Сергей Булкин

Да у меня все есть, но хочу поменять тв на новый побольше с разными функциями.

Владимир

Ну и дурак. Ремонт делай

Николай Шапалов

Я телек купил. Ремонт 5 лет ждет и еще подождет 😄

Марина Коровай

Поезжай в отпуск,а все остальное пусть подождет

На
Натали

Лучше ремонт...а телевизор и подождать может...

Ольга Матыцина

Сделайте ремонт,потом телевизор купите.

Сергей Булкин

Так ремонтом еще долго заниматься.

Ольга Матыцина

Купите телевизор тогда

Жанна

А что нужнее?) от того и отталкивайся)

Жанна

Давай спокойной ночи)

Сергей Булкин

Уже доброе утро)))

Жанна

Хорошего дня))

Сергей Булкин

И вам хорошего дня и отличного настроения)))

Жанна

) взаимно

Лида Макеева

купи радио и весело пойдет ремонт

Сергей Булкин

У меня два телевизора музыкальный центр и стерео система зачем мне радио???

Николай Семьянов

Немного действия и все получется,

Да Я

я ремонт делаю, телевизор потом

Сергей Булкин

Ну я еще подумаю, по идее на все хватит, просто на ремонт меньше денег пойдет.