Рыжая Я

Вот блин, сколько нас здесь много клевых цацулечек, но какая-нибудь козлинушка обязательно влезет и испортит весь шарм позитивных впечатлений.

Ответы
Александр Денисов

заглодала эта мошка на экране носится. одно радует - всегда рано или позно дохнет и вот лежит она, не панели задач, не шевелится и так иногда хочется почувствовать слабый запах тлеющей плоти..... . что б на верняка. в настройках вкл и выкл.

Же
Женя

Не хотел вам портить шарм. Но в слове цацулечки ,вы букву Ц с буковкой С перепутали.Сразу говорю по поводу козлинушки ,это не ко мне....бееее бе бе

Виталий Островский

Не обращайте на них внимание (на козлин). Тогда их будет разрывать, когда их игнорируют и на их провокации не поддаются)))

Ю1
Юрий 150

Я тут Аиду только зоопарккиски кошечки саьачки белочки тигрята взрослые люди ьудте взрослыми на Вас лети смотрят

Рыжая Я

Любой взрослый в душе остается ребенком. Если в вашей душе нет ребенка, я сочувствую вам, Юрий.

Ю1
Юрий 150

А я не сочуствую

Ю1
Юрий 150

Я тут Аиду только зоопарккиски кошечки саьачки белочки тигрята взрослые люди ьудте взрослыми на Вас лети смотрят

Александр

вот ни разу не видел что бы парни девчат===поносили........а девчата поносят регулярно...думаю надо сказать им правду

Рыжая Я

Знаешь, Саша, порни тоже от девчат не отстают.

Рыжая Я

.....пАрни....

Александр

да не вижу...ни от кого....про вас плохое ---только хорошее.........а от вас...сыпеся как снег на голову....проанализируй

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🙂 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
А Вы "пропускайте козлятину"!..
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Аня

Что то Вы слишком много козлинушкам уделяете внимания,раз они портят Ваш позитивный настрой.

Рыжая Я

Да нет😁. Они так, иногда влазят😋.

Юрий Кареник

Не ходи в стаде козлов и тебя заметит какой нибудь баран, и будет тебе счастье - море позитива.

Сергей Дехант

Но ведь ложка дегтя не вчера придумана, а некоторые испытывают кайф когда собачатся.

Андрей Борисович

вот и начинаешь общаться с осторожностью и мысль нарвешься на хамство или нет

Любовь..любовь!

Не дрейфь, Рыжик! Нас много. Зови на помощь, мы ему быстро роги поотшибаем!!!!

Рыжая Я

А почему не добавила?))))).

Любовь..любовь!

Ну так интереснее, интрига.....

Рыжая Я

Во епрст)))))). Ну интригантка ты, Любаша))))

Любовь..любовь!

А что? За то интересно....

Рыжая Я

Нутак-то да)))

Ал
Алекс

НА ТО ОН И КОЗЛИНУШКА !!!!!ПРЕДСТАВЬ ЕГО В ЖЕНСКОМ ПЛАТЬЕ С БАРАБАНОМ .😉

Турсумбеков Диас Русланович

слово "шарм" в твоём высказывании вообще о главной причине говорит!

Александр Максимов

У вас есть личку и группы, если не готовы к правде, гоу хоум

Рыжая Я

))))).

Андрей Кияев

Полезно порой, для остроты восприятия на контрасте!😎

Чёрный Кот

не без них, конечно.... а то бы праздники не чувствовались!

Рыжая Я

Да прям праздники....

Чёрный Кот

в их отсутствие!

Рыжая Я

Ну еси так.

Вадим Куликовский

А в чем печаль Твоя-красавица.Расскажи-может полегчает!

Рыжая Я

Да ни в чем)))). Просто иногда раздражает, когда человек сходу начинает хамить.

Вадим Куликовский

Плюнь!Займись Своим интересом!

Вера Истратук

Не берите в голову!Люди все разные и каждому не угодишь!

Николай Пушкарь

Не берите в голову, берите в руки, легче выбросить...😉