Тр
Тротя

Подкаблучник ,он боится жены и послушен во всем? Если так ,то разве он захочет свою жену ...?

Ответы
Во
Володя

Муж и жена - одна сатана. Если они договорятся кого-то облапошить, то муж может предваряться очень послушным. Как Катарина претворилась послушной Петруччо, чтоб прибрать деньги у отца Баптисты, а младшая сестра из-за своей непослушности получила меньше денег в комедии Шекспира "Укрощения строптивой".

Егор Сколопендрычъ

Я был подкаблучником. Но не от страха, а от уважения к жене. Она порой перегибала, приходилось её тормозить. Она тормозила меня, когда я затрюшивал. Отличный симбиоз! Нет - Подкаблучник не боится жену. Он ее любит, и делает вид, что она - главная!

Тр
Тротя

спасибо...очень понятно👍

Ду
Дульсинея

Так называют тех, кто живёт в ладу с женой и кому семья дороже всех остальных мужских игр, это от зависти. Кто трепет нервы жене- мужик, а у кого всё классно- подкаблучник. Справедливо ли это?

Тр
Тротя

Да,нет ,ну что,вы...Семья хорошая ,это не обязательно он -тряпка ,она - наглая баба.Семья это ...он -мужик ,она его любит ,она всем довольна ( ну не всем ,конечно )))

Ду
Дульсинея

😁 я знаю такие семьи, жена для мужа, муж для жены)

Лиса Патрикеевна

В магазине семейная пара и уже не молоденькие.Стоять,сказала жена и он как вкопанный встал и стоит ждет приказа.Не вру,мне самой даже нехорошо стало .Вот вам ответ!

Тр
Тротя

Да...а женщиной ведь тоже надо уметь быть такой ...я бы может и хотела...но не способна на такое,не дано...

Лиса Патрикеевна

нет,так зачем себя вести,если она больше зарабатывает или из богатой семьи,а он из бедных.Со стороны не хорошо,а ведь и уйти от такой он не сможет,ведомым стал.

Тр
Тротя

да уж,не знай кого жалко...

Elena Lion

Жены он не боится, ему доставляет удовольствие ей подчиняться и выполнять ее капризы. А хочет он ее побольше других, стоит только ей губки надуть...)))

Людмила (Мила)

Он не боится жены. Ему даже нравится делать так, как она хочет. Я видела две такие семьи. И с желанием у мужиков было всё в порядке.

Борис Сабуров

Она его принудит, а он долг исполнит и возможно будет представлять на её месте какую-то другую женщину.

Пётр Ермаков

Софочка, я хочу с тобой развестись! Софочка строго взглянула на Мойшу и они прожили вместе ещё 40 лет

Олег Мирошников

не тот мужчина умным был,
кто жил под каблуком,
а тот кто женщину любил
и разделил с ней трон!)

Michael Lvovich Kunin

Какой женатый мужчина.не мечтает -хоть на час ,стать холостяком...Из какого фильма цитата.???

Лариса

Видимо, их брак основан не на сексе, а на более фундаментальных причинах.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как кто смотрит на это,кто то в уважении к жене видит подкаблучество))

Сергей Чемезов

Если она ему скажет, что он её должен захотеть, то куда же он денется-то?

Вадим Потёмкин

Ещё как захочет! Именно потому он и подкаблучник - патамушо мазохист.

( * ; *)Татьяна Наумова

обычно ЭТО муж-не умной(сказать по правде-глупой) женщины...

Соболев Валерий

подкаблучника никто не спрашивает, о том, чего он хочет.

Nail Nasyrov

В своем сексе с женой он большой фантазер в мыслях ,, )))

Виктор Царук

А у него нет выбора,куда денется,если жена прикажет.

Ол
Ольга

под каблуком сподручнее иметь чужих..................

Александр Жданов

судя по Вашим словам, оно же его и заставит...