G)
Gospodin ))) )))

Каждая часть тела человека имеет свою функцию . Глаза - зрение , руки ,ноги ,голова и всё остальное включая волосы в носу , а так же все внутренние органы ,ногти ,зубы и так далее . Соски женской груди, нужны женщине ,чтобы кормить младенца . Зачем тогда и за что отвечают два коричневых пятна на мужском торсе ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Есть такое понятие, как рудимент. Образование женского или мужского организма происходит не с момента образования зиготы, а только с определенной стадии развития плода - видимо, до этого момента успевают оформиться зачатки сосков у каждого плода.

G)
Gospodin ))) )))

Ага то ,что у женщин вокруг сформировалось них в бюстгалтер прячется ,а у мужчин в трусах скрывается )) Тоже версия ) не спорю

G)
Gospodin ))) )))

Поэтому Ж обозвали от молочной Железы ,а Мужчин от слова Мудя

Veleslav Yarumar Vran

Ржунимагу, какая утонченная ирония и искрометный йумор! Питрасян с Задорновым плачут горькими слезами и нервно курят кеды.

G)
Gospodin ))) )))

Главное чтоб здоровью не мешало )) не смех ,ну и конечно не рудименты

Natali Ник.

это рудименты, поскольку в глубокой древности на заре человечества все были гермафродитами, разделение полов происходило в результате эволюции ... но и сейчас бывает генный сбой...

G)
Gospodin ))) )))

Ну если рассуждать по философии ,то может и мужчин вообще не было Это лишь остатки от женщин в прошлом времени А мужчины лишь их перерождение ))))

Natali Ник.

это антропология ответит.. но возможные пути эволюции изучаются очень активно с расшифровкой генома человека...

Леди Мила

рудиментный орган.. так же, как копчик и аппендикс. Кстати, у некоторых наблюдается многососковость 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, мужчины не развивали всех своих возможностей по своей лени, вот и носят этот рудимент) Извечное мужское- а вдруг война, а я не спавши)

Далеко Не Идеал...увы(

Носите свои знаки, кто ж против то?)

G)
Gospodin ))) )))

)))) носим и не стираем )))

G)
Gospodin ))) )))

Вроде не мешают ))) и ухода за ними особо не требуется Живут своей жизнью и с возрастом цвета не меняют

Далеко Не Идеал...увы(

Чем смущают то?) Своей невостребованностью?) Развивайте другие органы) нет проблем)

Ли
Лилия

Есть же соооски,которыые одеваются на бутылочку с молоком,а есть пустышки,просто ,чтоб ребенок не плакал))))Вот у мужчин-это пустышки____)

G)
Gospodin ))) )))

уговорила )))))

Ро
Роксана

Атавизм, сначала все эмбрионы девочки, соски сформировались, а потом вдруг бац и в дело вступает Y-хромосома и получается мальчик....

Владимир Савин

...природа надеется,что мужчины смогут рожать....и стала допускать однополые браки (эксперимент)😃

G)
Gospodin ))) )))

Тогда и мужчин ,если так размышлять )) в скором времени не останется

Владимир Савин

...природа не допустит...ее главная забота продление живого на земле.....☺️

G)
Gospodin ))) )))

Помимо человека ,на земле хватает живых существ ))) Возможно мы лишние ,либо нас переделывают во что то более полезное ,либо мы сами переделываемся...

Владимир Савин

..ей нужно разнообразие....😃

«Луиzа Каzaти»

А это говорит о том, что до определенного момента мальчик был девочкой😁

Оля Назарова

Есть мнение что мужчины могли рожать и это остаток эволюции

Зинаида Бадяева

Что это за коричневые пятна- это родинки ?🧢🎩👞

G)
Gospodin ))) )))

это наследство ,от предков

Зинаида Бадяева

Одна ясновидящая говорила ,что такие пятна могут говорить о чем-то из Вашей последней жизни-например ряд пятнышек на спине четко по прямой через одинаковые промежутки и одинакового размера возможно от ранений ,которые оборвали жизнь.👞🎩🧢

G)
Gospodin ))) )))

не исключено ) Бывает что оне появляется со временем ,а с этими рождаются давно )))

Зинаида Бадяева

А вот которые появляются с возрастом -это уже совсем другое !👞🎩🧢

Валентина Пакшина

Облегчить участь, если захочет поменять ПОЛ!😜

Ира

На всякий случай. Вдруг захочется пол сменить

Akmal Samadov

Без образовании биологии трудно ответить

Гефест Bear

Наследие далёкого эволюционого прошлого.

Языческий Кот

все эмбрионы изначально - девочки.

G)
Gospodin ))) )))

Это противоречит библии , корану и многим написаниям тогда ))Бог создал мужчину ,а затем послал ей в помощь женщину ...

Языческий Кот

что еще раз явно доказывает всю несостоятельность этих книжек и описываемых там сказок.. боженьку хрен увидишь,а вот в микроскоп любой идиот может посмотреть и убедиться.

На
Наблюдатель

жизнь вся изначально женская

Людмила

На всякий случай🤣😂

Эльмира Фассахова

😀красиво....😁🙂😊

Со
Собеседница

Красивый торс!!

G)
Gospodin ))) )))

)))

Со
Собеседница

Ну то,что на фото оч неплохо

G)
Gospodin ))) )))

да я и без фото нормальный ))))

Со
Собеседница

Надеюсь))

Лариса

Как утешение!

G)
Gospodin ))) )))

))))) Жену кормящую , подменить ,что б та дела какие свои поделала ))

Лариса

Нет. Чтоб не сильно расстраивался, что не совсем похож на красотку.