Св
Светлана

Мужчины скажите это нормально в городе ходить летом с голым торсом?

Ответы
Леонид Шестаков

молодым и красивым можно... и не только мужчинам... вспомнил плавательную практику на пятом курсе - мы попали на МПК, который готовили в ремонт, в док Александровских мастерских города Лиепая... спросили - ваша военная специальность? - торпеды... - значится, будете сдирать краску с торпедных аппаратов... утром по громкой связи дежурный объявлял: - форма одежды на палубе - голый торс!😄

D. Gerd

Дебилизм. В нормальных странах, южный, курортных, НЕЛЬЗЯ кроме пляжа так себя вести. Штрафы . Вплоть до высылки из страны. У нас только если без трусов! ТОгда возможно задержат. И привлечь на могут. Статьи нет. Только нарушение общественного порядка. Просто смешно. Поэтому по сути не наказуемо))) Дебилам жарко(((

Ал
Алекс

Вопрос в замен. А нормаль одевать юбку где трусики видны, зачем её тог надевать,когда надев футболочку без ливчека что всё просвещается, да и в ливчеках ходите тоже по городу вы сами себя уважаете? А потом что так смотря мужик на меня у тебя глаза не вылезят. За собой смотрите и своими дочками

Св
Светлана

Так не кто и не говорит что это нормально. Всё зависит от воспитания

Ал
Алекс

Вот🙂👍😉

Кирилл

Да нормально где-то в деревне. А в городе нет. Хотя, девушки ходят!) Без лифчиков, 2) Без трусов )часто) -это тоже нормально. Я уж молчу, про материал прозрачный, который так и липнет к обнажённому телу. Я не против девушек, но блин, в городе, в общественных местах и так ходить -это уже перегиб.

Св
Светлана

Согласна

Анатолий Серёга

Нет! Это не уважение к окружающим. Вокруг не только твои сверстники и такие же как ты, есть дети, есть старики и замужние женщины которым это не к чему и у ни рядом их мужчина. Если у тебя даже очень красивый торс, это не повод им хвастаться, а если - наоборот, то тем более...

Yuriy Protas

Кому ходить с голым торсом, женщинам?? Какая разница, нормально это или не нормально!!! Во-первых, это красиво! А во-вторых, и в третьих , ну и так далее - это просто восхитительно!!! Уверен, что все мужчины, а именно им Вы адресовали свой вопрос, меня поддержат!

Валерий Журавлев

это капец, несколько лет назад, еду на машине, смотрю навстречу по тротуару идет девушка, до живота только сеточка и без нижнего белья, не произвольно притормозил, впереди машина вообще вписалась в столб - во мужики, а какова стерва?

Св
Светлана

Ну да бывает

Валерий Журавлев

я сыну (10лет) только успел глаза закрыть, а дама гордо прошла дальше

De
Deribas

Да, никто не запрещает официально, но стражи порядка будут косоуриться... Да, и бабушки будут ругаться нехорошими словами, потому что у нас принято за другими наблюдать... Даже на пляже нельзя снять лифчик, забодают, а уж в городе-то...

Иг
Игорь

может ему жарко, а может нечего одеть, а может красуется и хочет привлечь внимание слабого пола, а может проспорил кому..не спешите осуждать, вот некоторые прибивают свои гениталии к асфальту и ничего, даже в участок не забрали..😁

Yevgeniys

У нас один круглый год ходил в одних плавках, а климат у нас резко-континентальный, его молодые менты постоянно в вытрезвитель возили, сейчас ему запретили людей шокировать и он ходит в майке и большой натяжкой шортах

Пётр Русин

Я как-то в декабре, в Москве при минус 20 встретил возле метро парня с голым торсом, но наискосок одета полоска шкуры-типа тигриная, в джинсах и кроссовках, купил в палатке мороженное и пошел домой(в подъезд зашел точно)

Св
Светлана

🤦‍♀

Яковлев Сергей

если это моделька до 25 лет, девушка с фигуркой 90 50 90, груди стоят, вся ухоженная - то это нормально. Ну если это мужик или женщина мать или бабушка - таких надо гнать ссаными тряпками, и в СИЗО отправлять

Seduce Mi Mente ;)

Жарко.
Если вы про правила этики, то конечно нет.
Или вам завидно ? Шутка)
Может он купаться идет.
В каждого свои взгляды по сути, мне как бы глубоко без разницы.
Идет и идет, главное что бы не мешал.

Kot

нет,это комплексные чмордяи,я знаю одного,дохляк,а изображает культуриста,я атлет,но с торсом хожу только,когда колю летом дрова,или на пляже,ходить "голым",признак обезьяны ili slaboumija

Alexander Ivanovich

Разве это напрягает? Конечно при условии, что нужно знать где можно так появиться, а где - нет. Опять же если показать нечего кроме пуза, напоминающего рюкзак альпиниста, то не стОит.

Metal Man

Не хожу! В футболке хожу! Даже безрукафку не одеваю, если руки тонкие! Когда накачаны, то в безрукафке могу гонять! А с голым торсом максимум могу на лавочке сидеть, загорать ы💪😬👍

Саша Александр

Есть курортные города, курортные зоны.
В деловых кварталах недопустим не только голый торс, но и голые коленки...
Есть пляжи, бани, ри прочие места отдыха, в том числе и для нудистов.

=)

🙂это значит парень слабак и не вынослив. в армии вон в бушлатах бегали по 20 км каждый день с полной амуницией и не потели. до сих пор привычка с того времени бегать по утрам

Св
Светлана

Это здорово

Герой-Любо V Ник Z

в Австралии женщины через суд отвоевали себе право ходить тоже с голым торсом. и без лифчика. и самое главное так стали ходить многие женщины, независимо от возраста. ужас

Св
Светлана

Да уж

Герой-Любо V Ник Z

а вообще мужикам ли женщинам ли, с голым торсом ходить не прилично

Яна Соколовская

Я хоть не мужчина. У нас во дворе каждое лето мужчина 60+ расстилает покрывало на скамейке, раздевается до трусов и загорает. Двор большой, вокруг высотки много, много.😂

Св
Светлана

Кошмар

Яна Соколовская

Все ему замечания делают, а он говорит, что не фиг за ним подглядывать.

Св
Светлана

Воспитание хромает