Arkadiy P.

хочу вставить.... не знаю как? (картинку)

Ответы
Лариса Ларина

🖼

Лариса Ларина

находите красивую картинку, нажимаете на нее правой мышкой находите .... скопировать как URL ...нажимаете и переносите сюда...

Лариса Ларина

да, когда сюда переносите , опять правой мышкой нажимаете на "вставить."...попробуйте...

Лариса Ларина

например: найдите в гугле или яндексе "красивые картинки для заставки".... нажимаете на нее, она увеличивается и выскакивает таблица..там находите скопировать, как УРЛ, нажимаете на нее левой...затем переносите сюда, как было сказано выше, нажимаете опять правой "вставить"...

Лариса Ларина

вот, все сделала именно так...

Юлия Никулина

необходимо скопировать как URL

Юлия Никулина

у Вас диета, к чему?! а я стройная, и мне не грозит!

Юлия Никулина

"Как много мыслей путается в голове! Я об одну из них споткнулась в понедельник! Английский "лайв" по-русски как "лаве", желаю Вам любви, добра и много денег!"

Arkadiy P.

и вам, тем же самым-по тому же месту...

Юлия Никулина

😅 😂 🤣 умеете опошлить