Вадим Синельщиков

Смотрю часто с внуком мультики. И у меня возникает вопрос. Как распознать дома фиксиков, где родители Маши, и самый главный, отца Барбоскиных не напрягает, что у него дети разной породы???

Ответы
Люба Бахматова

Правильнее просто смотреть вместе с малышами и не мудрить...Ведь если начать вдумываться и анализировать-таких результатов можно достигнуть...

Сестрица Алёнушка

А вы не берите в голову, это же не для взрослых мультики). А детям такие вопросы в голову не приходят).

Вадим Осипов

Не волнуйся, придут! Всему своё время!

Сергей Слыжняк

А вы видели так называемую "собачью свадьбу"? По моему, там никто никого не напрягает.

Татьяна Нико– 上司子 –

ха ха,благодаря фиксикам я узнала физику,лучше чем в школе!

Любовь Чуприна

спросите у внука его логическое мышление вам все прояснит

Вадим Синельщиков

Боюсь его комментариев, у них сейчас тараканы, нам неведомые, иногда такие умозаключения делает, только диву даешься, а ему 4 года, вот что значит интернет!!!

Любовь Чуприна

все верно вот и не пытайтесь вникать в смысл этих мультиков мой вам совет иначе ...

Ирина Иващенко

Еще Лунтика забыли, оооочень подозрительный персонаж!))

Светлана Скопинцева

Правда, мультики интереснее боевиков.

Nika N

это Вы еще легко отделались)))

Светлана Медведева

Мультики сейчас ужасные...

Вадим Синельщиков

Внуку нравятся!!!

Светлана Медведева

У меня сыну тоже нравятся... только они уже не несут доброе, светлое...

Вадим Синельщиков

У современного поколения другие тараканы, нам не понятные!!!

Светлана Медведева

Согласна!

Светлана Шакирова

я тоже это проходила

Татьяна Слепичева

Я их не смотрю

Ирина П.

😄

Любовь Селезнева

)))