Забава

Почему в личку не пришлют красивое фото? Например, такое. Почему некоторые люди такие примитивные?🖼

Ответы
Владимир

Ага...Где я тебе возьму такой вид и такую палку и тем более такое трико, да потом ещё сиди в Фотошопе ,чтобы переделать фотку которая сделана на полу в квартире на фоне штор...😂😂😂

Забава

Российский экстремал первым в мире исполнил танец на шесте, закрепленном за корзину воздушного шара. В инете много видео, посмотрите

Владимир

Я не люблю фантастику...Прав был Карнеги- Человек может простить себе всё, кроме одного, не быть знаменитым...😂

Забава

У вас лимит на инет 😃 видео не показывает

Владимир

У меня безлимит ,я просто не смотрю фантастику...😂

Ва
Валерий

И снова вверх тормашками летим к какой - то матери , вот только не понятно , нахрена ? Правда , это о космонавтах , но похоже .

Забава

27-летний танцор из Ставрополя первым в мире исполнил танец на шесте, закрепленном за корзину воздушного шара.

Ва
Валерий

Там клип минут на пять . Аргентинцы танго называют вертикальными проявлениями горизонтальных желаний . Увиденное несколько на укладывается в их эмоционельное определение танца .

Забава

Это не танго

Ва
Валерий

Какое же танго без шеста , так себе , убожество .

Кот Ученый-Чтец

Наверное у многих нету таких фоток..Экстрим не каждый любит. Тем более к нему нужно быть подготовленным.

Забава

В инете много всего

Кот Ученый-Чтец

Да это фигняяя...то что там в инете есть. Самое главное что Ты Сам все это можешь сделать...,или хотя бы частично+сфоткать себя и свои трюки!!

Забава

Здесь фоткают свои органы, трюкачи

Кот Ученый-Чтец

Ну мне нечего выслать.... Я только один раз трюк в молодости совершил...С моста прыгнул, но тогда еще телефонов с фотиком не было...Но зато зашибись сразу дурь прошла...и даже захотелось Жить😊

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нда...мадам,а вы не допускаете,что точно также они думают о вас? Что это вы примитивны?...

Забава

Я никому фото в личку не шлю, даже такое. И вообще сомневаюсь, что озабоченные думают

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ах,ну если озабоченные...это другое дело...таких сразу на кол!

Виктор Ш

Вот теперь все примитивные(по вашей шкале) начнут вам стать интересные (вам) фото!

Забава

Может перестанут слать фото гениталий

Z*
Z *Ирина*

сложно это... у меня в личку и не в личку.. у меня просто нет таких фоток... 😳🙄😶

Забава

Пусть не такие, пусть фото цветов со своего палисадника.

Z*
Z *Ирина*

но вроде бы как это не одно и то же😶

Забава

Конечно. Разнообразие лучше повторения и копирования

Пётр Ермаков

Главное - остальное подавляющее большинство людей креативны и атлетичны....

Забава

☺️

Александр

🤣........бедные дамы....... Представляю что прислали.....🤣

Забава

Мужчинам тоже шлют

Александр

Та ладно........... Я видимо у дам не в тренде ......🤣

Забава

Сами признавались здесь .

Александр

В чем?........🧐....🤣

Забава

Что им слали

Александр

Шутите?.....😁 Я не так воспитан.... Могу анекдот отправить.... В общем юмор.... Не больше😁

Му
Мужчина

Какое ещё фото или что то ещё, для вас не примитивно?

Mарго Беккер

Потомуу-что- знаают уродцы-что в морду не получат...

Забава

именно уродцы

Дм
Дмитрий

Потому что мы вроде как от приматов произошли? Не?

Забава

Наверно не все, слишком разные

Александр Александр

Почему лицо боитесь показать? Это воспитание?

Забава

Это опыт!

Александр Александр

А я думаю это не тактично. Вот где примитивные. И к Вашему вопросу. Почему Вы решили что они красивые- эти фото? Вкусы и запросы разные

Забава

Ах , ну да, прислать гениталии в личку - это культурно, красиво, признак хорошего воспитания.

Александр Александр

Я говорю не о больных людях

Ве
Вера_Вечная...

Потому что чувство красоты у всех разное

Забава

Цели разные

Ве
Вера_Вечная...

При чем тут цели?

Забава

Цель - найти себе подобных или облапошить

Ве
Вера_Вечная...

Каждому свое

Пр
Приду-Рок

а я ...а у меня...можно я вас побью 👆🤭😁🤣

Забава

ну попробуйте

Пр
Приду-Рок

бац бац и мимо...ну с кем не бывает, акелла тоже промахнулся 🤷‍♂️

Владимир Казарян

🖼А такое подойдет?

Забава

Вполне

Н:
Наталья :Rose:

А такое можно?🖼

Забава

Конечно, очень красиво

Vlad Tokarev

не стснительные

Заводной Маракуй

Сиськи письки

Гена Лозовой

ямогу и такое

Забава

такое уже не надо

Гена Лозовой

есть лучше

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Забава

Других нет? Одно дежурное на все случаи

Забава

Это уже не то, ничего особенного