Татьяна Калайтанова

Загадка?что женщина делает раз в год,а музчина каждый день?

Ответы
Рустам Бектен

На такой вопрос не может быть правильного ответа, потому что из двух разных загадок вы собрали одну свою.
Первая: Что делает женщина один раз в году и то на ходу?
Ответ звучит так: РАЗ В ГОДУ, И ТО НА ХОДУ, ЖЕНЩИНА ОДЕВАЕТ УКРАШЕНИЯ НА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ. Почему на ходу, потому, что она ходит вокруг неё, чтобы нарядить со всех сторон.
Вторая: Что делает мужчина только один раз в жизни, а женщина делает каждый день?
Три варианта ответа:
ПЕРВЫЙ:
Вылезает из-под юбки. Женщина это делает каждый день (по крайней мере, в те времена, когда была придумана загадка, точный) , а мужчина только при рождении.
ВТОРОЙ:
Мужчина создает очаг один раз в жизни, а женщина каждый день его поддерживает.
ТРЕТИЙ:
Женщины дышат при помощи грудных мышц, а мужчины - мышц живота. И мужчина совершает грудью только один вздох - последний

Володя Молоканов

не знаю... но знаю , что женщина делает каждый день, а мужчина раз в год!1))))))))))))))))

Айдар Жапаков

Отдыхает от домашних забот в 8 марта

Дмитрий Беркут

Ну "музчина" отдыхает наверное

Бу
Бунтарка)*

даже не знаю..какой ответ?

Виктор Михайлов

МуЗчина -это что, ирония?

Viktor Novikov

не знаю(дурак наверно)

Шишкин Степан

Вылезает из под юбки

Виктор Луговой

стригется

Иван Щербий

Убирается

Дмитрий Спол

Отдыхает

Гудвин Маг

музчина?

Сергей Б

бреется

Денис Шорохов

думает

Ерлан Рахимжанов

секс