Ольга Опекунова

Я безнадежно бесподобна,мою обходят красоту..И где Он..,страстью мне подобный?..Яви

Ответы · страница 3
Анатолий Дрозд

....увы обжегся красотой.......лежит страдает.....сам не свой.....о встрече лишь живет мечтой....

Ольга Опекунова

Ожоги ,надеюсь,не смертельные?..

Анатолий Дрозд

....красота ...бальзам для души........и мысль одна....когда же встреча ?.......

Алексей Едигарев

лет бы 50 назад я бы примчался. а теперь только остается завидовать вам.не спешите жить.

Ольга Опекунова

Да я уже тоже..,но дети выросли..Спешить не спешу,но..засиделась..))

Алексей Едигарев

у тебя. еще все будет хорошо. ты только верь в это..это тебя бог испытывает.а он добрый. я попам не верю. а бог есть

Анатолий Муйтуев

Да явится, явится...! С Рождеством вас! Главное будьте здравы, а остальное приложится.

Ольга Опекунова

Спасибо большое..и Вас..👼👍✨

Ники Бер

каждая богиня должна помнить, что для большинства мужчин она - баба обыкновенная..

Ольга Опекунова

Мне это большинство..на фиг не нужно..))

Nurbolat Akhmetov

непеживай наидеш еше любимого или он тибя наидет любимоюи все будет хорошо утибя

Ольга Опекунова

Я и не переживаю..,но за пожелание доброе..спасибо..😊🎄

Алексей Александрович

Не видел вас я никогда.. И мне сказать про вас нечего, не то, что про того парня))).

Татьяна Чебан

Все чаще уроды вытаскивают из нас уродства. ))) И не перед кем проявить красоту.

Ольга Опекунова

Есть мужчины,которые годами используют женщину,не отдавая ничего взамен..Естественно с годами,растя детей..красивее с таким холеным мордоворотом она не становится..угасает,озлабливается..Например,я свою жизнь так закончить не стремлюсь..

Татьяна Чебан

Да. для большинства женщина-каталог услуг.

Ирина Борзенко

что-то принц не едет...знать бы,где подвох...то ли сам болеет...то ли конь подох...

Ольга Опекунова

Не упрощайте,не Вами сказанное..

Ирина Борзенко

да я не претендую на сказанное не мною,сомневаюсь в бесподобности

Ольга Опекунова

Это больше метафора конечно..))

Alexander Uzdin

длинношеее это известно, а вот придумайте слово из 3 букв с е на конце (где лье)

Павел Прохоров

Что яви? Хитрая! По записи! Узнаю у своего секретаря свободное время и сообщу)

Павел Прохоров

Хотел тебя по блату протащить в сказку( ну как знаешь👌 шуууутка))))

Павел Прохоров

Скажи ка, а ты давно в прическу косу заплетала? А?

Владимир Подставной

А я беспдобен в безнадёжности, но обход мой не красавец, а соседка замужем!

Владимир Подставной

Зачем, когда Вы не любите селёдку?!

Ольга Опекунова

Любите то,что Вам подходит по душе..

Владимир Подставной

Глупый вопрос, Вы безнадёжны в своих иллюзиях! Я Вас не люблю!

Ольга Опекунова

Вас об этом никто и не просит..

Мурват Сулейманлы

Он рядом,только нивидимый,.. чтобы видеть его,надо что он тоже вас увидел

Мурват Сулейманлы

Значит, смотрите невнимательно

Ольга Опекунова

Я не смотрю,а читаю..вникая в суть..

Мурват Сулейманлы

"Смотреть"-это услово. Иногда к "целу" надо стремится. Для этого надо смелость и настойчивость. Иногда первый шаг решает все.

Ольга Опекунова

Чтобы сделать этот шаг,нужно осмотреться и подумать:-А стоит ли....

Мурват Сулейманлы

Все так думают... А иногда можно думеть ирешать за второй половины ,это не грех,не правонарущение

Серов

Вы разрешите с Вами познакомиться? А, может быть, я тот, кого Вы ищите?!?!

Ольга Опекунова

Я просто лишь мечтаю..,а познакомиться можно..Хорошим людям рада всегда..👍😊

Алексей Смольянов

Предо мной явилась ты как мимолетное ведение как гений чистый красоты

Арман Мендыгалиев

Эт что ж за неземна красота то? Что все бегут или обходят там стороной?

Ольга Опекунова

Бывает красота,которую обожествляют люди..Я не сосуд,я лишь огонь,мерцающий в сосуде..И это не Земная красота..

Арман Мендыгалиев

Эт как у киплинга что ли огненый цветок для маугли? 😉

Арман Мендыгалиев

А я, а мне, ая ваще тогда испанский летчик Хорхе Лукас! Фелипа Сервантос!

Ольга Опекунова

Будьте ,кем хотите,мне все равно..

Арман Мендыгалиев

Ну да куда ж мне до сияющего сосуда! Пойду ка я!

Александр Уманец

Как измерить страсть. Притяжение к друг другу. Приходите к нам в клуб

Александр Уманец

Клуб танго. А вы что подумали?

Ольга Опекунова

Ой,простите,уже такого само надумалось..жесть..хихи..🌞😊🍀🎄🍀

Александр Уманец

У нас в субботу будет длинный вечер в клубе, вначале практика 3 часа потом танго вечер до 10

Аксакал-Хан-Паша

...нужно просто выйти на лестничную площадку...и будет тебе счастье...

Аксакал-Хан-Паша

...но с утра у вас такие мысли...!!!...диву давался...

Ольга Опекунова

Сочинила я эти мысли уже давно..,не знаю..почему висят так долго..Как удалить,не в курсе..

Аксакал-Хан-Паша

...справа на крестик нажмите...

Ольга Опекунова

Уже нажала..,посмоотрим....

Аксакал-Хан-Паша

...выйдите из сайта и снова зайдите на свою страницу...

Се
Сергей

Не безнадёжно, а всё надёжно... и я во власти твоей страсти ! ✨💥

Ольга Опекунова

Вот..и мне кто-то улыбнулся..Здорово..))

Се
Сергей

Да , не кто то , а как град каскадов любви Плеяд ... ✨💥❤️

Ольга Опекунова

Спасибо..,приятно завалена Вашими эмоциями..😊💃👍👼🌠✨

Се
Сергей

У меня в глазах искриться и я готов пред вашими ногами свалиться ! ✨💥😊🎶

Ольга Опекунова

Вы завтракали..Сереженька?..искрится у него...хм.😐🌠✨

Ринат Мифтахов

В мечтах, все люди разные но есть что тенят друг к другу, мысли и т.д.

Александр Шкаратин

Чтобы найти идеального для себя, надо быть идеальной для него😇