Ле
Лена

Любой шаг может изменить жизнь… Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать?🙂

Ответы
Эдуард Щиголев

Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход,
Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье.
Ты шел, забыв усталость и боль,
Забыв и это и то.
Ты видел вдали волшебный огонь,
Который не видел никто.
И часто тебе плевали вслед,
Кричали, что пропадешь,
Но, что тебе досужий совет,
Ты просто верил и шел на свет -
И я знаю, что ты дойдешь.
А ты дороги не выбирал
И был всегда не у дел,
И вот нашел не то, что искал,
А искал не то, что хотел.
И ты пытался меня обмануть,
Мол, во всем виновата судьба.
А я сказал тебе: В добрый путь,
Ты сам согласился на этот путь,
Себя превратив в раба.

Олег Краснояров

С земным поладив притяжением,
Я в космос с восхищеньем рвусь.
Презрев ученых изумленье,
К любимой со звездой вернусь.Лучистое ей ожерелье,
Как в дивной сказке сотворю.
Любовью камушки согрею
И грудь целуя, подарю.Ты улыбнешься шаловливо,
Ладошкой шлепнешь по губам
И расхохочешься счастливо,
И мне, и утру, и лучам.Скажи, любезный мой читатель –
Удался славный мне сюжет?
Неисправимый я мечтатель,
Хотя по статусу и дед.

Геннадий Костарев

У Эволюции единственная Лестница по которой можно устремить себя либо вверх, к Свету, к Богу, к истинной Любви и к истинной неувядающей Красоте, либо, по этой же Лестнице спуститься (что уже будет Инволюцией) и деградировать, лишиться и разума и Индивидуальности, которую Сознание Сущности человеческой обретало вместе с опытом ни одну Манвантару. Третьего пути просто не существует.

Светлана Дубовская

о да! в верх карабкаться всегда проблемно, стрёмно, это только вниз катиться всегда легко. да помогут вам сноровка, опыт и проворность в копытцах 🐏 можно ещё успешно воспользоваться крыльями способностей и таланта

Feliks Zakopnuk

Если не знаешь куда идти, Иди к гадалке. Там тебя направят на путь истинный. По крайней мере будет на кого свалить. Не веришь гадалкам смотри горЕскоп согласно зодиаку. Там всегда всё хорошо.

Ле
Лена

🙂

Александр

Тогда, пожалуй, стоит задуматься, прежде чем шагать, о том, чего, собственно говоря, вы хотите в жизни-то поменять?.. Плохо Вам? Что не устраивает? От чего или от кого убежать хочется?

Сергей Павлов

шаг этот не изменит жизнь.жизнь олределяется судьбой .ничего нельзя изменить в жизни.как магнитофонная лента крутится .крутится.что должно произойти.то и будет

Кайрат Куаншалиев

Да правильно,человека по разговору можно в молодости понять, кем он станет, ну девченки всегда магнитом тянутся за бакланами почему,видно же что не верно идет.

Вадим Наумов

Прав или не прав... Рассудит только время
А мы живем ... Надеясь и молясь
Что в жизни мы порой смегчаем бремя
Того что было.!! Из настоящего идём мы, не боясь!
))))

Сергей Кудряшов

Ну это как в том старом анекдоте прпо бабку с дедом ; - Слышь Старуха я сегодня в партию вступил !!! Да ну тебя старый - вчера в дерьмо , сегодня в партию!!!

Ольга Моор

Это так но это лучше чем стоять на месте ведь после одного шага следует другой просто надо точно знать хочешь ты или ктото хочет от тебя этот шаг

Борис Смирнов

вопрос - насколько вы готовы к этому шагу. Можно шагнуть и в пропасть и на всегда. А можно шагнуть в пропасть с дельтапланом на спине и полететь.

&$
&$$$&

Да нет до шага ещё лет десять думать будут,а остальную плакать что же я не шагнула,вы спросите куда,да хоть куда,чем всю жизнь ждать!

Ерик Сейдалинов

Точно! Как в сказке "Алиса в стране чудес": Алиса - Я хочу куда-нибудь попасть... Чеширский кот в ответ - куда-то ты и попадёшь...

Владимир Литяйкин N

Со мной это было- я теоритезировал по этому поводу в своих размышлениях. "Не той я улицей прошел, тебя не встретил не нашёл"

Anatoliy Zagorcev

...шаги то можно делать и обдумано,но на ето нужно немного времени,а у нас как правило на такое обдуманность) времени нет..

Сёгун Аутум

...Алиса в стране чудес... Мне все равно куда идти - лишь бы выбраться отсюда... Тогда иди в любую сторону..(чеширский кот).

Анатолий Белоконь

Мы как правило пытаемся в правильную сторону-- изменить к лучшему... потом оправдываем аксиомой...от судьбы не уйдешь..

Иван Ручкин

а какая разница, если все пути ведут в одном направлении просто шаг в сторону или назад, это замедлит наш путь К Духу

Игорь Свешников

Есть 4 стороны света их только надо выбрать ..А сделаешь не правильный шаг по том будешь казнить себя всю жизнь ...

Ле
Лена

Согласна

Игорь Свешников

Тогда стоит сделать один но обдуманый ...И не казнить себя ..