Анна Сова

Вы какой купили холодильник, который можно подозвать или который прячется?

Ответы
Леонид Шестаков

говорят, что уже есть холодильники, которые не только определяют количество тех или иных продуктов в них, но и автоматически делают заказы недостающих по интернету....

Анна Сова

покупать люблю сама, это радует....

Леонид Шестаков

хранить тоже...

Анна Сова

а очень сложно расстаюсь с вещами и людьми, надо чтобы мне здорово надоели....

Леонид Шестаков

понял, пока замолкаю...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

который можно перекрасить в черный цвет, но делать это я не буду

Анна Сова

я тоже безвольная, как ночь то я, еда и ОН

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

я не безвольный, просто не всегда нужно себе отказывать.

Татьяна Еременко

Моему холодильнику почти 20 лет.и работает!!!!!!!!!!!!!!

Лана Остудина

Который и звать не надо - сам за мной бегает.

Анна Сова

Держитесь

Лана Остудина

Стараюсь, спасибо!

Михаил Фёдоров

У которого дверка открывается во внутрь.

Марина Шурина (Шевченко)

К которому я сама хожу с удовольствием.

Евгений К

Который спрашивает код доступа...

Инна Лебедева

Который ночью закрывается

Анна Сова

часто менять придется, замки

Инна Лебедева

Он подлюга сам не пускает

Иванов Павел

Нет, постоянно пустой....

Николай Верниковский

с пультом управления

Николай Верниковский

сам пусть идёт ко мне

Анна Сова

и эо правильно... мы ж за него деньги платили так пусть отрабатывает...

Николай Верниковский

мы что- тупее японцев. там роботы всё делают

Анна Сова

да и такое пишут........

Николай Верниковский

🖼 чтоб не убить мужчину интеллектом

Александр Новоявленский

Которому не стыдно...

Александр Новоявленский

....В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору

Анна Сова

Это я слышала в исполнении Елены Степаненко.. Мне понравилось

Яша Юсупов

Для меня прячется

Яша Юсупов

Ведь еда в нем все равно не придёт

Татьяна Шинкаренко

на месте стоит

Анна Сова

У вас железная воля

Татьяна Шинкаренко

иногда да

Константин Ржавин

жуёт что -то