Как тебя называют друзья (прозвище)?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я возьму бумагу, кисточки и краски…
Буду «настроение» другу рисовать.
Нарисую море синее, как в сказке,
А над морем неба голубую гладь…
А ещё я другу остров нарисую
С голубой лагуной, с золотым песком…
Нарисую друга — девочку босую,
Ей ласкает пятки море языком!
А ещё дельфинов с доброю улыбкой,
А над ними чайки весело кричат!
И в воде прозрачной Золотые рыбки,
Охраняя тайну бережно, молчат…
И прибой волшебный с пенною волною!
Водопад с холодной горною водой!
Нарисую звёзды с озорной луною!
И летает Ангел рядышком с тобой!​

Canis Lupus

Как только не называли... Старые друзья звали Птенцом (случайно сорвался с дерева и упал). Новые Зверем( а каким не признаются).

Татьяна Н/*

Надеюсь что милым))

Роман Ледяев

кому что в голову придет) но это как правило модифицированное имя - Ромстен, Ромзес, Романыч, Ромыч)

Татьяна Н/*

Красивое имя)

Роман Ледяев

Спасибо))) я что то растерялся прям)))

Татьяна Н/*

Да, я сочиняю Роман, Рома, Рома, Роман, мужчина всей моей жизни......

Роман Ледяев

ахахахахах))) несколько лет назад был концерт в Нижнем)

Татьяна Романюк

Меня Много лет назад одна маленькая девочка назвала Тайвановна, с тех пор меня так зовут друзья.

Смирнов Серега

Есть на это имя! Это и есть твоё названия, а так прозвище животное ты что ли овощная морковка.

Канат Жанботин

Меня называли по разному кто то меня с кем-то сравнивал или же был похож. ФРАНЦИЯ

Татьяна Н/*

Во, как)

Канат Жанботин

Вот так вот

Татьяна Н/*

Все понятненько несравненный))😃

Канат Жанботин

Каждый человек он особенный

Татьяна Н/*

Не спорю, согласна)

Сергей Михалевский

У меня уже мало друзей осталось, а обычно со сокращению фамилия, а это Вам зачем?

Сергей Слыжняк

В школе звали "Профессор", но не за мозги, а за очки. А вот в армии уже наоборот.

Raisa Bogus

nemka,,,potomu shto blondinka,,

Raisa Bogus

😉

Евгений Платонов

А если его нет,тогда как Сашуля???и называют меня по отчеству или по имени

Юрий Корчагин

Раньше от фамилии, иногда по увлечениям, а сейчас в основном по имени...

Неизвестно Неизвестно

Врагам не позволяю мне давать прозвише, друзья не хотят быть врагом.

Николай Ходосевич

Ага! Щаз! Так я Вам и сказал! Это интимно, сентиментально, приватно!

Николай Ходосевич

Могу сказать, как меня называли в армии. Азербайджанцам, которые служили со мной вместе, мою фамилию было трудно выговорить. Как они её только не коверкали. А в штабе служил начальником строевой части капитан Лепик. Он тоже, как и я, носил очки. И меня стали звать капитан Лепик. Я не обижался, но некоторых это вводило в заблуждение

Николай Овчинников

Прозвище у животных, у каждого человека уважающего себя есть имя

Татьяна Н/*

Ой всё!

Ильдар Айкаев

У Меня нет друзей, только хорошие или хреновые знакомые...😞

Алексей Тазетдинов

по разному для кого то лысый для других профессор а кому татарин

Алексей Тазетдинов

а вообще я дядя Лёша а для подчинённых шеф

Олег Севостьянов

Олег Олег, потому что со слухом проблемы. В молодости "старый".

Юл
Юлия

Один друг назыал меня ПИРОЖОЧЕК)))) А так для всех я СОЛНЫШКО)))

Татьяна Н/*

клёво)

Юл
Юлия

))) а Вас как называют?

Татьяна Н/*

Масяня)

Юл
Юлия

Прикольненько)))

Fo
Foreverwith종현

Волк одиночка , панда, луна . Раньше называли бумшакалака 😂

Татьяна Ким

оой бо, как это мило 🤗

Fo
Foreverwith종현

🤗🌸

Татьяна Ким

Розовые сопельки пошли😸

Fo
Foreverwith종현

😂 ой не думала что бывают розовые хах

Юрий Набока

ЮРИК . КАК ЮРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА НИКУЛИНА , НО ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ .

Микото Суо 🇺🇦

Луна и Бро.
Раньше были прозвища Ламия, Лисёнок и Спичка.

Татьяна Н/*

Как много)