Геннадий Витальевич Чичеров

Когда по ТВ выступает какой-нибудь лысый чиновник, его лысина сверкает, как отполированная. Интересно, чем они её полируют ?

Ответы
Юр
Юрий

🤔 может, их действительно полируют? 🤣 Раньше, помню, паркет мастикой намазывали... А потом машинкой со щётками проходили - хороший блеск получался! 😆

Виктор Луговской

Они полируют её высоким интеллектом коим отличаются все те, которые вносят поправки и дополнения в действующие законы

Дима Кузнецов

специальная полировалка только в кремлевских пунктах выдачи.у них тренд такой рецепт в строгом секрете держат

Св
Светлана_Светлана

Геалуронкой. А помните у Марка Твена в Том Сойере глава так и называлась "позолоченный купол учителя".

Андрей Мацнев

Особенность телесъёмок)) И лицо любое будет блестеть, если гримёр перед съёмками пудру не нанесёт)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И свой светлый мозх предлагаешь не засорять излишней инфой))))

Андрей Мацнев

Если точно не пригодится, то смысла нет)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Андрюш, все ли из того, что ты проходил в школе или универе, тебе, реально пригодилось в жизни???

Андрей Мацнев

Школьный курс - общеобразовательный, для формирования базового кругозора и интеллекта😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и про пудру - кругозор! Про телевидение я мало знаю))) Вся инфа, для кругозора)) так то))

Владимир Калеганов

Это очень тяжелый труд ! И от напряжения потеют . Им надо бы какую то спецовку выдавать что ли ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Каски наверное...😜

Владимир Калеганов

И сапоги резиновые .

Вадя С Хитровки

И физиономия в телевизор не умещается, отъел харю, мне б так питаться, хотя не жалуюсь

Алексей Шустин

Вы в армии служили, сапоги чем натирали? Вот и они наверное так же шлифуют, до блеска.

Риммочка

Наждачкой. Говорят ослепительно светится лысина после несколько таких процедур.

Роза Хасанова

Это говорит о том что волосяной мешочек полностью прекратил свою деятельность

Ве
Вероника

Это на ней выступает пот от страха и жир от взяток... потому и блестит😉😁

Николай И. М.

Это на ней выступает пот от страха и жир от взяток... потому и блестит.. 😒

Лиса Патрикеевна

Мне кажется стилисты перед передачей их там в опрятный вид приводят.

Ольга Опекунова

Это он потеет..,поэтому блестит..Нервничает падла ..и врёт дальше ..⚡

Asmadey Richard's

Жена когда в доме пыль протирает автоматически лысину протирает

Жанна Макаренко

Наоборот, ничем не припудривают. Вот и блестит.

Валентина Шадрина

Да жир выступает. Топится от старательной лжи.

Ирина

моются усиленно чтоб отмыть внутренную грязь

Виктор Николаев

А сам не догадался? Софиты знаешь что такое?

Геннадий Витальевич Чичеров

Знаю, но не полированное и под ними так не сияет.

Виктор Николаев

Сияют.

Nadewda , Nikoiaevna

наверное каким-то специальным кремом мажут