Та
Танюша

Мужчина признался своим друзьям в том, что в 55 лет он наконец - то ощутил полноту жизни.. Отчего это произошло?

Ответы · страница 2
L….

Прозрел

L….

Да глупости Вы говорите…. Это стандартный кризис у мужчин! А потом поджав хвост и скуля к жене бегут. А та уже поняла, что одной лучше! Вот и подыхают они как собаки… в одиночестве! И поделом

Сэр Ёжик

Она не прозрела! Она явила свою сущьность. Женщина изначально является ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ ОЧАГА. Разрушение семьи это полностью вина женщины.

Та
Танюша

Здесь мы никогда не придём к согласию... У каждого СВОЁ МНЕНИЕ!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!

Сэр Ёжик

Что правда, то правда. Согласия не будет. Случаи то разные бывают.

Игорь Николаевич.

Если мужчина обесценивает свой брак!......... А как насчет того, что брак обесценивает женщина???

Александр Чайка

не знаю

Та
Танюша

Он развелся и женился на молодой..

Александр Чайка

возможно что повезло обоим