Ан
Анастасия

Как перестать тратить нервы на сестру которая мусорить и не убераетбся 😐а ей 18 а мне 15

Ответы
Ко
Костик

Не трать на это нервы бог с ней и силы не трать, поюмори лучше, перевели в шутку, в игру, будь расчëтливей и умней, береги спокойствие и родные отношения, удачи Настя

Ан
Анастасия

Спасибо ) и тебе удачи и хорошого дня )

Ко
Костик

🌹😊

Стас Васильев

Собери после неё мусор и положи ей в постель, в штаны, в карманы. Перестанет....

Ан
Анастасия

Ага ...после этого драка будет с кулакамы 👍👌

Стас Васильев

Бей ниже пояса если че....))))

Ан
Анастасия

😆окей

Стас Васильев

Умничка!!! Действуй. Датька в тебя верит)))

Ан
Анастасия

)))

Светлана Степанова

пусть в грязи живёт!зарастёт-сама убирётся!

Ан
Анастасия

Не думаю 😂 потому что я не смогу жить так она то сможет я не

Светлана Степанова

зонируйте сферы обитания!где вы-прибирайте где она-нет!если у вас один шкаф-полки-то разные!и спите вы на разных кроватях!свою заправляйте!свой письменный стол держите в порядке!пол общий-его мыть надо

Ан
Анастасия

Она и до моей команты добролась так что не знаю она и спить на моей кровати и стол мусорить и пол шкафы и все что есть в доме

Светлана Степанова

у вас родители есть?на свою комнату поставьте замок!и никого не пускайте-это ваше право!

Ro
Rodnik

Подождите. Она еще не выросла, наверное !

Ан
Анастасия

Куда ей еще рости то 18 лет уже замуж пора как бы

Ro
Rodnik

Ну замуж, может и пора ! А вот, что бы убрать за собой - ещё видимо НЕТ !

Скорпион Иванович

Битьё-порождает сознательность!

Arkadij Latyshev

Покажите пример, уберите за неё.

Ан
Анастасия

Я всегда убераю после нее но она не берет пример с меня

Arkadij Latyshev

Вы же умная девушка! Наверняка, что-нибудь ещё сможете придумать!

Максим Jw

В анкете у тебя указано 24 года.

Ан
Анастасия

Я сама даже не знала исправлю 😂 мне 15

Максим Jw

Насть, просто не обращай внимания на ее проступки. Заставить ты ее не сможешь, если ты физически слабее 🙂 скажи родителям. Несколько раз убери за ней и пристыди её, только не грубо и не хами. Надо задеть её добрые чувства и совесть 🙂

Ан
Анастасия

У нее совести то и нету 😅 она настоящий демон 😅она может и родителям и нагрубить и прдраться с ними

Максим Jw

Ей 18? Она уже совершеннолетняя. Её можно отделить, пусть живёт тогда отдельно.

Ан
Анастасия

Она говорить что скоро найдет себе дом где жить но я не верю что она когда то периедить

Геннадий Зернов

Помогать ей в этом.

Ан
Анастасия

Типо мусорить с ней 😂😂😂 а кто уберать будет?

Геннадий Зернов

Когда начнете тонуть в своем мусоре уберете вместе.

Ан
Анастасия

😂😂она даже и тогда не будет уберать

Геннадий Зернов

Пусть тонет, а ты потом все уберешь и будешь жить одна.

Ан
Анастасия

😂😂 добрый человек ты ))

Геннадий Зернов

Какой есть.

Сергей Комитетский

Выдай её Замуж )))

Ан
Анастасия

Бедный муж ее будет 😂😂

Сергей Комитетский

Воспитает )

Ан
Анастасия

Ага)) она с моим отцем дереться ты еще о муже говоришь😂

Сергей Комитетский

Ну так природа то своё возьмёт . Сама выскочит )) . Мне да же интересно стало её увидеть . Скинь её фотку в ВС личку . Если можно конечно )))

Верховный Инквизитор

Пинка под зад)

Ан
Анастасия

Я бы с радостью но она сильнее меня ))

Верховный Инквизитор

Леща ей или подзатыльник🤣🤣🤣

Cviyатыiy Гнэзд

жесткая она

Леди Мила

🤷‍♀️