Lana =======

Вы живете стереотипами? Или у Вас своя точка зрения на все? Свой внутренний мир, куда никому нет входа?

Ответы
Игорь Дубошин

Вопрос не простой. Люди удивительные существа, большинство подразумевают , что у них отсутствуют стереотипы, но это не так. ведь их точка зрения базируется на чем то. Это что то со временем обретает статус незыблемой истины, не что иное как тот самый стереотип. Но мир постоянно вокруг нас меняется, как и мы сами. С учетом того что не возможно познать истину в последней инстанции. Человек превращается в кладезь стереотипов. Тут многие позиционируют открытость своего внутреннего мира, что заранее обречено на провал. Каждый человек может взять ровно столько, сколько позволяют ему его стереотипы и сознание. А с учетом того что большинство людей очень болезненно реагируют на замечания или взгляд под другим углом, тем более критику их постулатов внутреннего мира. Задача входа в их мир не выполнима.

Игорь Дубошин

Извините. Александр, резко ответил Вам. Два неадеквата пристроились, в ЧС отправил. То о чем Вы писали, что то в этом есть. Что Вы подразумевали под "нейро лингвистической диагностикой психо эмоционального"

Александр Савич

Квалифицированный психолог, лингвист или с литературными дебрями на короткой ноге, по тексту разбирает по полочкам все психоэмоциональные составляющие характера , профессионального, морального облика "пациента"...

Игорь Дубошин

Слишком мелковато, фактически копание в кармических последствиях в течении одной жизни, очень сложно и результат не однозначный. К тому же по тексту. А если человек закрытый? Или приходит в другом теле, такое тоже видел.

Александр Савич

Дак всё относительно! А где вы видели абсолютно точную диагностику, а в комплексе с другими диагностиками это подчас даёт неожиданную подсказку в судебном разбирательстве... Кстати там она чаще всего и используется.

Игорь Дубошин

В судебных разбирательствах очень явно проявляются кармические последствия множества людей. Просто люди не видят эти последствия и очень тяжело разобраться, слишком много хитросплетений. А наши оценки очень субъективны и относительны никто не возражает. А насчет точности диагностики, чем большими знаниями Вы обладаете о человеке, тем точнее ваша диагностика.

Иван

Я есмь
Себя я клеткой в мире ощущаю
В едином организме бытия,
Заряженной частицей пролетая
В энергии вселенского огня;

Кирпичиком космического зданья
В архитектуре творческого дня,
В поэзии великого сознанья,
Энергии вселенского огня;

Молекулой в пульсации движенья,
Вибрацией в гармонии звеня,
Я – нота музыкального творенья
Энергии вселенского огня.

Мне скажет кто-то, что мы просто люди:
Сегодня есть, а завтра нет меня.
Нет! Буду я, когда меня не будет, –
Энергией вселенского огня!

В.Стр@нник 14.01.2005 г.

Дед Щукарь

Стереотипы во всем. Это неофициальные законы, которые уважаются сильнее официальных. Но я не приемлю распущенных длинных волос, стоек со скрещёнными ногами, особенно прикольно у толстух это выходит, не говорю через слово "как бы", не фанатею по любому поводу и пр. Однако, я простоват по природе и бесхитростен по крупному. Конечно, есть свои тайны и секреты, но они не направлены против общества, это личное.

Lana =======

Спасибо

Дед Щукарь

Будь здорова.))

Джо Блэк

А если я,например,считаю,что Земля действительно круглая...
Это можно считать стереотипом?
Или,например,я уверен,что глупость - это результат никчёмного воспитания и отсутствие образования,а не генетическая предрасположенность!
Это можно считать сугубо моей точкой зрения? ))
Свой мир есть. Вполне себе такой... прикольный.
Вход свободный.
Вэлком! )
Для всех,кто с благими намерениями. ...)

Lana =======

Благодарю

Джо Блэк

Да.

Надежда Карклина

Внутренний мир на пустом месте не бывает.Он формируется в течение всей жизни, на основе приобретенных знаний.Стереотипы не приемлю,не люблю жить по шаблонам.А вот впускать в свой мир ...для этого нужно доверие. и все равно у каждого есть свой укромный уголок - это как личное пространство.

Нина Архипова

Руковожствуюсь в жизни принципами, которые выражают мою точку зрения и выработаны на сонове моих знаний и моего жизненного опыта. Эти принципы могут меняться в зависимости от моего личностного роста. Что касается "нет хода никому", то я открыта для общения, при этом разборчива.

Lana =======

Спасибо 🌺

( * ; *)Татьяна Наумова

ну про внутренний мир-вы как то не корректно.... ОН есть у каждого и ход туда должен быть закрыт для всех...
И свою точку зрания имеет почти каждый человек...другое дело -осмеливается ли ОН ее озвучивать...

Lana =======

Согласна

Та
Тамара

У меня своя ТОЧКА зрения и в свой внутренний мир я допускаю допускаю одного человек. Вернее, этот человек уже заранее знает о том, что я только подумала сделать

Lana =======

🌹🌹🌹

В К

Ни кто никогда не скажет, что живет по стереотипу. Просто кто то засовывает свою точку зрения глубже (ну сами знаете куда), а кто то выставляет ее на показ.

Lana =======

Спасибо

Егор Сколопендрычъ

Вот вы всё перевернули с ног на голову! Все люди живут стереотипами, но при этом, в своем внутреннем мире мечтают, или видят всё намного иначе.....

Lana =======

Я задала вопрос. Вы ответили. Спасибо

Татьяна Морозова

своя точка зрения, свой внутренний мир и вход очень ограничен и это казалось бы при всей внешней привлекательности и общительности ....)

Lana =======

Правильно. Не стоит всех впускать в свою душу.

Татьяна Морозова

спасибо ...меньшей открытости меня научили сами люди...))

Lana =======

🌹

Бабайкин Юрий

Стереотипы обычно навязываются но человек имеющий свое мнение всегда разберется в пене потока лживой и порой некчемной информации

Lana =======

Я тоже так думаю. Спасибо за ответ.

M К

Сообразуясь с правилами доброго общежития я живу, стараясь не причинять никому вреда, особенно букашкам и червячкам. Да свой.

Lana =======

Спасибо

M К

🍰🍵

Nikolai Garskov

Почему нет? Ищу. Но уже почти отчаялся. При этом конечно не на все. Просто нужно найти людей с развитым чувством юмора.

Lana =======

Спасибо

Nikolai Garskov

Благодарность в данном случае не уместна. Но будучи человеком воспитанным, алаверды, Вам скажу: Спасибо!))

Елена Поддубная

Сразу вспомнилось "а в терем тот высокий нет входа никому"! Живу в гармонии. Что-то раскрываю, а что-то храню про себя

Lana =======

Спасибо 🌹

Забава

Совсем без стереотипов не получается. Разум автоматически их использует. А внутренний мой на фиг никому не нужен

Lana =======

Он нужен Вам.

Забава

Конечно. И его следует беречь от посторонних

Lana =======

Согласна

Fenix🇱🇹

Нет не живу, я стереотипами, имею свою точку зрения , свой внутренний мир не скрываю , но и не впускаю кого попало .

Lana =======

🌹🌹🌹

Евгений Антонюк

Перефраз. Фазиль Искандер: мы мыслим не потому, что рассуждаем, но мы рассуждаем, потому что мысль уже появилась.

Lana =======

Интересно

Александр Родионов

да этот"внутренний мир" у всех "типа" мужик/баба+ "любовь". ну кстати это совсем неплохо и я как бы и не против...🙂

Малик Хайбулин

Точка зрения вырабатывается под действием стереотипов... Поэтому своя точка зрения или не своя не определить

Lana =======

Не согласна