Lana =======

Вы живете стереотипами? Или у Вас своя точка зрения на все? Свой внутренний мир, куда никому нет входа?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

Когда у человека начинает формироваться своя точка зрения? как думаете?

Lana =======

Когда он живет по своим законам, а не то, что ему диктуют.

Ол
Олег

На самом деле, точка зрения человека начинает формироваться уже в утробе матери. Мозг человека начинает воспринимать информацию уже до рождения - это доказанный факт! Один известный ученый дал такую формулировку точке зрения: "Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста." Это начинаешь понимать, когда пытаешься поменять свою точку зрения, получив знания, раскрывающие несостоятельность того, во что верил.

Ол
Олег

Скажите Lana, Вам случалось менять свою точку зрения? Что этому способствовало?

Андрей Моисеенко

на все своей точки зрения быть не может, потому что Знать все невозможно

Тр
Трофим

Мы видим все не таким, каким оно есть – мы видим все таким, какие есть мы.

О_
Олег _Хроменко

По разному , есть и внутренний мир , и тайный , и пользуюсь стереотипами .

Алина Васильева

У меня своя точка зрения. но я прислушиваюсь и к другим а свою не теряю

Любовник

есть своя точка зрения, но она меняется, так как сама точка меняется🤣

Камилов Камил Хамзаевич

живу с миром внутренним прекрасным - со свободным входом! 🌹🙏🙏🙏🌹

Пе
Петр

я еще борюсь со стереотипами, но я уже никому не верю. мой значит мой.

Леонид Кочиев

Да пусть заходят какие проблемы, лишь бы с хорошими мыслями добрыми

Ех
Ехидна

Жил бы стереотипами не посылал бы начальство на север без компаса...

Эл
Элексей

да свое мировозренние всех приглашаю но меня все посылают в дурку

Эл
Элексей

просто показали другие миры как образовалась вселенная звезды планеты что представляют люди

Александр

У каждого человека должна быть собственная точка зрения 🤷‍♂️

Александра

Заходите пожалуйста, только обувь снимайте и тапочки надевайте.

Алексей Артемьев

Вход всегда открыт только вот в обратную сторону могут вынести

Елена Савельева

да ....я как думаю так и делаю но свою точку зрения не навязываю...

Viktor Dratch

есть сочувствующие в Герценском понимании этого определения...

Сергей Сычев

Своя точка зрения и открыт и прост , - как Сибирский валенок . 😁

Ел
Елена

стараюсь иметь свое мнение, но стереотипы, каюсь, срабатывают

Владмир

Своя точка зрения есть и она может совпадать с общепринятой.

Рамиль Абдурахманов

я стараюсь жить правильными законами жизни и никому в ущерб