Dajana Dajana

Секс является развратом если нам, в нём не предлагается участья.
Гинекологи проблемы ищут там, где пытаются найти другие счастья?

Ответы
Женя Я.

Мысль о чужом сексе, как о разврате .....появляется от зависти...... или нет? А специалист по женским проблемам, только помогает их решить, давая возможность другим наслаждаться женскими прелестями.

Андрей Пятков

Некоторые проблемы могут оказаться и за пределами естествознания гинекологов....😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Гулинский

Вообще-то гинекологи не ищу проблем. Они решают проблемы тех, кто пытается найти своё счастье там, где одни проблемы.

Вячеслав Панов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☝☝☝

Сергей Малашкин

Гинекология лечат болезни, но а хороший секс лечит нас.

Legião Dos Sábios

Разврат начинается в голове заканчивается в реке.

А Б

Это верно.сами не участауют и нас отговаривают.

Nikola Mahkov

закон жизни..

Максим Бочкарев

а