(=
((=Кристи =)

мне чисто для себя интересно... что такое по-Вашему настоящая любовь и существует ли она вообще?

Ответы · страница 2
Роза Ибрагимова

Прожила долгую жизнь и до сих пор задаю этот вопрос)когда же я влюблюсь)))и если она?

Игорь Герасимчук

Существует ! Любовь - это прекрасное чувство,когда рядом,только любимый человек !

Татьяна

Это желание что бы живущему рядом с тобой человеку было тепло, светло и спокойно

Виталий

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею. 😄

НЕ
Наталья Ефремова

сначала влюбленность а потом привязанность и привычка но это мое мнение

Natalya Sh (Алматы)

Что значит настоящая или не настоящая?! Любовь одна! Конечно существует!

Марта Кошка

ЛЮБОВЬ-ЭТО ХИМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС В ОРГАНИЗМЕ И ВРЕМЕНАМИ ПОХОЖ НА ГРИПП.

Эшкобил Хидиров

🌹У каждого своя , и по своими. Так что любовь есть и настоящая.

Татьяна

если ты сам способен любить горячо и верно, то она существует!!!

Карина Тойдорова

встречается редко и часто несчастная, как в "Ромео и Джульетте"

Ирина Капустина

Чисто для меня - настоящая любовь - это та, которую даёт Иисус.

Гульмира Алимбосынова

Любовь к детям - это настоящее, а остальное кажется временное

Евгений Сафрин

Для меня не настоящей не существует... Она или есть... Или нет..

Нурлан Абилжанов

Существует и пока не ощутишь подделку не узнаешь настоящую

Николаина Белоусова

Да...она существует, поверьте...и она стоит того, чтобы жить

М Вб

это то, что жертвует своими интересами ради блага другого

Юрий Симонов

Вам только скажи! Потом еще что-нибудь захочется узнать...

Ермек Дауренбеков

Любовь-это болезнь,которая требует постельного лечения

Алексей Горохов

Блин! Какой я тёмный,не знал что существует не настоящая

Гога Ванин

Любовь как страсть или любовь как любовь к ближнему?

Гога Ванин

Да существует и это долг, воспитанность, уважение окружаещих и многое другое.