Rada Raiskaj

У меня есть знакомая снегурочка,так она до сих пор не вышла из образа,скажите это опасно???

Ответы
Алевтина Немерова

Время идет, и Снегурочка тоже стареет
Очередной дед Мороз у ж не дед, а отец или муж.
Только боится – подарки раздать не успеет:
Медленно движется – ноги болят и давленье к тому ж…

И старается очень она эти праздники в жизни продлить
И старается выглядеть и не больной и не слабой,
Чтобы юной Снегуркой еще хоть разочек побыть!..
Ведь со временем станет обычною снежною бабой.

Будет тупо стоять во дворе и снежинки ловить.
Что толста и уродлива, каждый прохожий считает,
А она будет праздники в памяти долго хранить…
Но весной, когда солнце пригреет, конечно, растает…

Потечет с ручейками другими к бурливой реке
И отважно с волной за мечтою отправится в путь….
Чтоб однажды огромное море увидеть смогла вдалеке
И, заплакав от радости, ветер соленый вдохнуть!...

Андрей Свалухин

,,,прониклась в образе свободном и прекрасном.
Живу давно в нём.
Выходить опасно
Чтоб не нарушить заведённый ритм:
Поём и пьём, стихами говорим,
танцуем,хороводы водим,
едим и пьём (об этом говорила,вроде),
Но всё равно ,как в сказачном кино-
цветные,яркие моменты,
слова,закрученные в комплименты
и в центре обожания ты-
Создание Красоты Природы...
танцуем,снова пьём и водим хороводы...

Валерий Бессонов

Страшного в этом нет единственное что вам придётся сделать летом сохраните её в холодильной камере до наступления следующей зимы и праздников ! Как же без них ! ))))))

Валерий Лисовский

Хорошо, когда внешнее состояние находится в гармонии с внутренним. Я вот, например, отвратительно выгляжу и отвратительно себя чувствую.

Владимир Кокшаров

ЛУТЩЕ НЕ ВЫХОДИТЬ ТЫ ПРИНОСШ РАДОСТЬ В ДОМ ПРАЗДНИК А С УХОДОМ МОЖЕТ ОСТАТСЯ СОЖЕЛЕНИЕ ЧТО ВСЁ ЧТО ТАК БЫСТО ПРОШЛО ПРОСТО ТЫ ПРАХДНИК

Странник

опасно....это очень эффектно,не таить от жары чувств...Снегурочка ведь не от жары растаяла,а от любви к Лелю....

Марат Варае

На Новый Год, всё более забавные вопросы звучат от слабого пола.Если конечно её папа , Дед Мороз!!!😁

Николай Бурмистров

По моему ничего страшного, она же на людей не бросается, а может ей надо такого же Деда Мороза найти

Владимир Соколов

Ничего опасного,пока снег можно поснегурить,а вот когда снег растает тогда надо спасать знакомую.

Григорий Карпенко

Про снегурочку всё понятно, про образ всё понятно, про опасно ничего не понятно. В чем подвох то?

Rada Raiskaj

Состояние снегурочки...

Григорий Карпенко

Ну так это же Ваша знакомая. В этом состоянии Вы её видели. Если она говорит, что много в Бразилии пэдров, так это нормальное состояние. Так в чем подвох состояния снегурочки? Раздеваться что ли не хочет? А в чем тут опасность?

Alex Saplatin

Нет, если она не ощущает негатива...Это либо романтика либо мечтание главное не потерять себя...

Сергей Степанян

Ну что Вы,просто она встретила ночью своего деда мороза и теперь ждёт его повторного прихода

Владимир Романов

Чаще всего, прикрываясь подругой, вы сами снегурочка. Если с чувством юмора, то не опасно.

Rada Raiskaj

По моим вопросам всё можно понять...

Владимир Бекетов

Опасно... у психологов это называется пуэрильность, проконсультируйте её у психиатра...

Александр Пантелимонов

очень- если она в течении недели не выйдет из образа, она останется в том году навсегда

Владимир Герасимов

Конечно,идёт весна она по тает.Помогите выйти из образа если стоящая подруга.😘

Вадим Куликовский

Привет! Если рядом не будет хорошего Деда Мороза-то выйти из образа-Сложно!😁 😍

Владимир Зуев

Думаю очень опасно. Так или дуба дашь в одиночку или растаешь от любви по весне.

Граф Пупыркин

И палата №6 не помогает хотя теперь дураков ни куда не изолируют.это не СССР

Rada Raiskaj

Ой.я щас в 1 палате лежу..реально...

Граф Пупыркин

Рожаешь?

Rada Raiskaj

Болею

Граф Пупыркин

Гриппуешь?

Rada Raiskaj

Хуже

Граф Пупыркин

Не буду домогаться толи

Юрий Галчушкин

Конечно! Без деда Мороза пропадет,если конечно не оттает в надежных руках...