Сам Андерс'н

В Сочи снесли и сносят сотни домов как "незаконно построенные", где жили люди, а вчера по тв похвастались, что семьям полицейских дали квартиры... Как думаете, снесут? 😂

Ответы
Михаил Гехт

обычно не «жили люди», а отдыхающие, хотя отдыхающие чаще тоже люди. Весь Юг этими клетушками застроен, окупается за пару лет. Вот местные власти и решили, что имеют право на нормальные откаты с этих мест. Полицейские - просто «красивая наклейка» на заказ жилья карманным подрядчикам за счёт бюджета. Это совсем другой бизнес властей

Маша Ерёмина

Это незаконное строительство. Без ведома и утверждения городских и районных властей. Такая беда по всему побережью Черного моря последние годы творится...

Сам Андерс'н

Согласен, наглеют! Ну конфискуй ты его, отдай сиротам и многодетным, зачем под ковш такую красоту, денег много в стране?

Маша Ерёмина

Вот это да, нормальное решение. Предложите в Госдуму. Сносят по закону.

Сам Андерс'н

Сытый голодного не поймёт. Если и смотреть на закон, весь центр построенный в советское время надо сносить

Алекс Венцель

Это действительно был самострой...

Сам Андерс'н

А старые гаражи трехэтажные решили зарегистрировать, а эти красивые сносят, где логика?

Алекс Венцель

Ой не просто всё в нашем царстве!

Петр Соколов

Россия продолжает удивлять!

Видмет Лапатыч Бизульо

Им жн другие квартиры дали?

Машлизинг Одо

Ни что не вечно под луною

Подрыв Устоев

Не снесут.

Nikola Mahkov

-снесут--

Cветлана Минюкович

Снесут