Vladimir Rakivnenko

Чем Вам интересен этот форум?

Ответы
Серый😉

Форум это все же живое общение, а у нас тут веб-форум. Ну да ладно) Здесь интересно в первую очередь тем, что видишь людей не "общей толпой", а более конкретно. Можно одним вопросом опросить быстро сто человек, убедиться в своих догадках и понять отношение и интересы участников. Кто то тебе становится ближе и подискутировать с ним, как в интеллектуальную игру поиграть, затягивает😁

Тася Гаврик

Спасибо, Володя. Вы очень симпатичный!)))😉😘

Серый😉

Каждый человек интересен в чем то своем. Общаясь с разными людьми, становишься более разносторонним и понимающим. При условии, конечно, своей открытости и непредвзятости😊 Сэкономленное время на опыт с меньшими потерями для себя, скажем так) И так же встречаешь собеседнико, которые очень напоминают тебе самого себя в образе мыслей, взглядах и поведении. Это ложится в душу и становится бесценным😉 А касаемо спины, макушки или другой части тела на аватарке - дело вообще десятое. Избавляет от предвзятости и подталкивает к сосоедоточенности в словах. Надо будет и лицо можно увидеть)) Всем доброго дня!🌄🌞 Извиняюсь за тираду, соскучился за ночь по букавкам😁

Тася Гаврик

😳😳😳😳😳😳 букварь!)))🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Покидаю Вас, друзья! ))

Тася Гаврик

Надеюсь, не навсегда)))

Татьяна Рогачева

Рабинович не пришел на лекцию. Спрашивает утром Рубинштейна: — Какой интерес был? — Чтоб ты двести лет жил. Говорили за какого—то Гегеля, Фейербаха. У одного зерно нашли, у другого материю. Судить, говорят, будут. ... ЖДЁМС...🤭

Vladimir Rakivnenko

Эйнштейна - за высунутый язык

Ма
Маркуся

Можно общаться на разные темы...я просто в первые тут вчера..не знаю как сюда попала..но весело))

Vladimir Rakivnenko

Так номер дома и не назвали... )))

Ма
Маркуся

33 заходите в гости)

Vladimir Rakivnenko

Поздно... занят...

Ир Вита

Общаюсь с людьми, каких в жизни не встречала... Учусь терпению... И, как ни странно, учусь.....

Жанна Макаренко

Всех своих тараканов можно на прогулку выпустить без тяжких последствий для психики.

Vladimir Rakivnenko

Привет, Жанна! ))

Жанна Макаренко

Привет!

Зина Ситникова

да так ни чем не интересен... просто хочется увидеть чем люди дышат. как развлекаются.

Vladimir Rakivnenko

Верно, землячка! ))

Зина Ситникова

Да посмотрела... точно рядышком живем. 120 км.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Зина Ситникова

до следующего общения ПОКА.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Юрий Кривов

Когда ты смотришь на других - ты зритель, а когда следят за тобой - ты актёр...👏

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Георгий Калинин

Если вообще о сайте, то это лучше, чем на лавочке у подъезда...😜

Vladimir Rakivnenko

Удобнее.

Георгий Калинин

Та да.😉

Ирина Широкова Z

Всем..... И политикой, и юмором, и спорами, и вообщем всем.....

Vladimir Rakivnenko

Верю! ))

Прошедшее Лето

Самоизоляция закончилась и интерес у народа поубавился.

Vladimir Rakivnenko

И что?

Валентина Садовникова

Умными вопросами,которые заставляют шевелить мозгами...

Виктор Царук

Совершенно разный уровень интеллекта и это интересно.

Vladimir Rakivnenko

Понимаю

Michael Lvovich Kunin

Просто время -препровождением-всего.Не более того.

Vladimir Rakivnenko

Понимаю, Миша...

Ан
Анна

Есть здесь один интересный мужчина ,Vladimir Rakivnenko😁

Ан
Анна

Жары не было,и это экскурсия как я могу без лифчика

Vladimir Rakivnenko

Вам - всё можно! ))

Ан
Анна

Аааа это почему?

Vladimir Rakivnenko

Вы - красивая...

Ан
Анна

Ой, спасибо)))

Julia Schönknecht)

Возможностью пообщаться с интересными людьми

Vladimir Rakivnenko

Как всегда - прелестная Юлия! )))

Ирина Гавриловна

Потрепаться.. Было б только с кем поговлрить)

Vladimir Rakivnenko

Я - вижу...

Ирина Гавриловна

Что?) что не навязываюсь? 😅

Vladimir Rakivnenko

Просто - хорошая...

Ирина Гавриловна

Ну мало ли..

Vladimir Rakivnenko

Прошу прощения.

Елена Славгородская

Ничем. Зашла на минуточку. Мимо проходила.

Vladimir Rakivnenko

Неправду говорите... )))

Любовь Миронова

Поболтать с Володей и услышать -пока!😂

Любовь Миронова

А проститься😯

Любовь Миронова

Ппринимается🖼

Vladimir Rakivnenko

Хорошо с Вами! )())

Та
Татьяна

Этот форум, как бы от скуки...))..Досуг..

Vladimir Rakivnenko

Странно...

Та
Татьяна

Всё странно..))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ни
Нина

Наблюдаю, как Вы с людьми общаетесь.

Vladimir Rakivnenko

А смысл...

Ни
Нина

Хороший вопрос. Нет смысла в общении людей в сети. Каждый о своем думает и говорит. Нет такого единения, как если б разговор шел глаза в глаза.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Нина - тревожите меня....

Ни
Нина

Спокойной ночи)

Vladimir Rakivnenko

Хорошо...