Юр
Юрич

Это почему в старости все мужики умные и думают хорошо?)) а потому что , в молодости как говорят? Он стоит , голова не думает)))

Ответы
Юрий Дударев

в возрасте 50 лет у мужчин включается лобная часть мозга которая делает его человеком. Мозг становится человеческим. Плохо что это не у всех происходит.

Галина Бутусова

Вот именно не той головой думали, сейчас все правильные деваться от вас некуда хамите от злости что ли ,что не можете?

Юр
Юрич

Я вам хамил?

Галина Бутусова

Не вы так другие в таком же состоянии.Нельзя так мы же не виноваты в этом.Поймите.Просто и всё.Удачи вам не обижайте нас мы ещё можем.

Юр
Юрич

Счастья

Галина Бутусова

И вам всего дорогой человек.Уважаю вас за правду!!!Долгих лет вам.

Сара Бернар

В старости мужики уже пережили инсульты, инфаркты и думать то не способны, у них все время болит голова и они устали.

Галина Юлинова

Ага поэтому в 45-50 и позже влюбляются в молоденьких и искренне верят, что те их любят за "красоту души"

Юр
Юрич

)))

Москва Златоглавая Z

А сейчас все наоборот? Голова заработала? Короче, местами мыслительный центр поменялся!)))))

Юр
Юрич

Да пока и та и та)))

Москва Златоглавая Z

Везёт....))))

Юр
Юрич

Пока везёт)

Светлана Войцеховская

Как сказал актер Ширвиндт :"С тех пор.как стал импотентом,боже,какой мир интересный!......"

Николай Дубинин

"Ах юность, юность! Ради юбки
Самоотверженно и вдруг
Душа кидается в поступки,
Руководимые из брюк!"
(И.Губерман).

Юр
Юрич

😂😂😂

Светлана Войцеховская

Анекдот вспомнила: "Вань, а я уже 10 лет как импотент! - А я ,тьфу,тьфу,тьфу, только пять!!"

Св
Светлана_Светлана

А я думаю, что не всегда старость и ум идут рука об руку, порой старость приходит одна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо ,если в старости мужики думают , что они не только умные , но и старые

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВЕРНО СКАЗАНО , ВОТ ДУМАЙТЕ ЧТО У ВАС ВРЕМЕННО ВСЁ А МЫ ДО 90 ЛЕТ МОЖЕМ ,

Victor Che

как Жирик говорил помните?

Евгения Трусова

потому ,что когда молод думает головой не между ушами , а между ногами

Сергей Остёрский

А в среднем возрасте и он стоит и голова думает. Идеальное сочетание.

На
Наталья

Юрич! о работе нужно думать или о делах,тогда голова думать будет))))))

Юр
Юрич

)))))

Галина Д

Т е по вашему выходит что эрекция в молодости мешает поумнеть????😂

Юр
Юрич

Конечно

Фердинанд Франц Иосифовович

некогда задумываться... не бросишь же Его на произвол судьбы

Ли
Лида

Правильно,что в молодости "он" думает,а то не дождались бы замужа!

Юр
Юрич

))

Кай Фрост

Может и так, но мне кажется что не а молодости, а в юности только)

Юр
Юрич

Поверь пока стоит))) голова не думает)))

Кай Фрост

Ну это у кого как, видимо)

Надежда Тихонова

Она(природа)очень разумна и ничего не надо переделывать!!!😆

Егор

а в старости интересно получается Он стоит А голова качается

Надежда Осокина

аааааааааааа интересноооо...

Вера Кобзарь

Моя бабушка говорила 40 лет ума нет его уже и не будет.🤔

Валентина Маршакова

Да...побыть бы в вашем теле 5 минут, разобраться что к чему

Юр
Юрич

))

На
Надежда

А склероз у мужчин -это когда две головы ничего не помнят

Юр
Юрич

Неё знаю