Галина Березенцева(Волгоград)

В гололед,у вас тоже походка от бедра!Или танец пингвинов?

Ответы
Владислав Кравцов

я тренирован по льду даже бегать. и обувь на зиму предпочитаю удобную, практичную и комфортную, а не бесполезные "изыски" кутюрей) российские зимние берцы - тепло, сухо и не скользко, ежели ходить учили в детстве

Анна Неверова

Нет. Хуже. Я начинаю страдать атавизмом в самой извращённой форме: как наши самые давние предки, обезьяны (теорию Дарвина пока никто не отменял официально!) опускаюсь на четвереньки и так передвигаюсь.)

Галина Березенцева(Волгоград)

У нас та же песня.правда снег в ночь пошёл,и сейчас мелкий сыплет.а у вас?Вы ж рядом

Анна Неверова

Снега нет. Температура 0. Ночью временами дождь. Вот такая погода в Ростове.

Анна Неверова

Хорошей зимы - НАМ! Февраль бы пережить..)

Шмиляк Виктория

Как получается ))) смотря какой гололед ))) если ровненький, как коток, то всё good ))) а если кочками, то тут точно -пингвин )))

Марина Попова

Танцы, танцы, в основном. Разнообразные. От твиста до балетного прыжка баллотте с хорошим партнером.

Татьяна Борисовна

Вот я сегодня, от бедра, грохнулась!!! Внук долго смеялся! Говорит, Бабушка, ты так смешно упала!))

Галина Березенцева(Волгоград)

а мы так и падаем!смешно

Ольга Бахиркина

"Ну чё,кривоногая,ползёшь" - это мне сказал мужчина,идущий за мной,я офигела от этой любезности.

Ольга Гасиева

Я так упала сегодня на спину ,ударилась головой ,на льду было не до бедра,себя бы поднять!

Ольга Шебеко

пингвинчики - это самая безопасная походка в гололёд, если не умеешь падать безопасно

Люба Волчок

Еще бы за мой танец пингвинов можно выйграть конкурс, если бы таковой имелся))

Проклова Наталья

По обстоятельствам ! :DПосле последнего снегопада - по пластунски ! 😄

Светлана ***

Гимнастка))) до дома дойдешь два сальто и три ласточки, и ты дома!)))

Дана

У меня обувь хорошая.. не скользит..))а походка от настроения))

Александр Евдокимов

"Моряк в развалочку сошел на берег". Скорее походка моряка

Елена Сергеевна

уже и забыла) вторую зиму ни снега,ни гололеда,ни мороза...

Алёна Шкурашевская

Два сальто, три ласточки, один шпагат...и я уже на работе! )

Лю
Людмила

Сколько бедер подвергается опасности и не только бедер(

Ринат Губайдуллин

По всякому бывает,пока не грохнешься об землю-матушку...

Артур Галеев

на ягодника больше похожи, всё под ногами что то ищем )))

Любовь Love

Хотелось бы от бедра,а получается как у пингвинов)))

Владимир Савенков

Ну если обувка не по сезону то, нападение страуса!