Руся S.t.a.l.k.e.r.

Откуда появляются столько злыдни, тролли... на этом сайте особенно кому за 60 люди в этом возрасте должны быть примером для молодежи, давать мудрые советы, делить положительным опытом, а они ..... это конец света идет😀

Ответы
El
Elinas

у меня тоже дедушки злые попадались пару раз))) не хочу голову ломать, что с ними не так и откуда негатив не то, что исходит, а просто прёт от таких людей .. но се ля ви, просто спокойный отказ от такого общения, и общаемся с хорошими и дружелюбными людьми, ведь общение должно в результате давать именно это - позитив хотя бы 🙂 все трудности и проблемы решаем в жизни, а здесь попроще 🙂 ✌️

Алексей Никифоров

Это не какой-нибудь макс парк.гадкий сайт. Дай Бог что бы здесь встречались только нормальные, образованные люди. Ведь должен быть и такой сайт. И одно дело ''потерять'' букву или запятую, но совсем другое дело хамить людям, которые тебе ничего не сделали.

Вячеслав Демидов

я думаю это несчастные озлобленные люди, есть такая категория, своя жизнь не удалась надо попортить жизнь другому, в сущности они трусы, но интернет дает им возможность по изгаляться и научить они ничему не могут, т.к. нет положительного опыта.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен, но мир прерасен люди сами себе все усЛОЖняют делают все ЛОЖНЫМ, а потом удиляются почему все идет через муки

Вячеслав Демидов

правильно, но реальности без сложности не бывает, помучится то же приходится, а усложняют себе жизнь те кто не привык к трудностям, когда то им все давалось легко за них решали проблемы другие а сами они по себе ноль

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот вот))

Любовь Королева

Человек с годами должен становиться мудрее, но к некоторым старость одна приходит... Дай Бог, Вам никогда не оказаться на месте вторых! В любом случае - таких меньшинство. Хорошего настроения Вам и побольше добрых людей на своём пути!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарствую Вам Любовь, 💐🌷🌼 желаю вам отличного настроения и здоровья))

Св
Светлана

Меня тоже этот вопрос интересует. Нечего сказать или ответить - помолчи. А нет. Обязательно какую-нибудь гадость напишут или обзовут обидно. Зайдешь на сайт развеяться, а в итоге настроение испортишь себе.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах😁, как точно)), кровососы блин)))

Чио-Чио-Сан

Я бы не сказала-вполне спокойная, уравновешенная корректная дама, хотя ЗА.... Люди-разные, и от возраста это не зависит. Откуда берётся наглая, грубая, хамовитая молодёжь? И тоже не все

Чио-Чио-Сан

Я тоже работаю, и тоже иногда😅

Mihail Allenov

Те еще работяги..))

Чио-Чио-Сан

А как же-во благо Отечества

Mihail Allenov

Строго по зарплате..))

Чио-Чио-Сан

Увы

Любовь..любовь!

Да кому нужен наш опыт? Я сейчас вообще стараюсь от молодых подальше держаться.... Кроме хамства от них ничего и не ждешь. С ровесниками намного интереснее общаться.....

Лариса

А они несчастные люди. Всю жизнь вкалывали, потеряли здоровье, государство их обокрало несколько раз, дети бросили, пенсия нищенская. Чего вы от них доброты ждете?

Ин
Инга.

Не все. Мне повезло. Общаться с умнейшими, толковыми людьми. К сожалению, слишком мало женщин в этой когорте славных и мудрых.))

Та Sha

..а они "баб" на беседы ищут откровенные..... заржавевшие дегенераты....Во страх, что жизнь кончается, а наебхххся не успели...

Людмила Ишимцева

что очень круто про злыдней, а советов людей нашего возраста вряд ли услышат молодые. Руся откуда в вас столько горечи

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что вы имеете ввиду?

Людмила Ишимцева

Злыдней

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я про тех людей которые пишут и говорят всякую чушь которая не имеет никого основания для этого

Людмила Ишимцева

А какие вам нужны основания. Люди пишут я думаю для отдыха. просто хочется пообщаться а вы их в злыдни Смотрите на мир веселей

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бред

Людмила Ишимцева

В чем бред

Бываю Хорошей

да есть такие некоторые личности, не понятно что сними, но злобы прямо через край или это ум так выплёскиввается🤔

Tu
Tutby

меня тоже удивляют здешний контингент под 70 и за 70. Даже неловко бывает читать их комментарии. Исключения бывают.

Анастасия Киселева

А куда еще яд-то спускать, как не в инет помойку... Сталкер всегда должен быть готов и не жалиться.))))))))))))))))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я всегда готов😉

Анастасия Киселева

А чего жалишься на стариков?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я всего лишь отобразил свою заметку))

Анастасия Киселева

Да..... ты не сталкер.... увы.

Анастасия Киселева

А куда еще яд-то спускать, как не в инет помойку... Сталкер всегда должен быть готов и не жалиться.))))))))))))))))))))

Наташа К*

Верно. Но то, что сейчас все чаще стали поднимать тему хамства, вселяет надежду. Народ устал от чернухи!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Врядли

Наташа К*

Добрым людям хочется верить в доброе

Москва Златоглавая Z

согласна....это, видимо,злость выплескивается- понимают ведь, что уходят....Но лицезреть это неприятно...

Лев Дувидович Перкис

такие люди появляются из постаревших Женей Крыловых и их последователей и приверженцев

Ольга Зянкина

Я заметила,что за 60 маразм и злость почему-то у мужчин! Очень таких здесь много! Почему???

Ирина Подполухо

Они и родились злыднями....просто их талант вылез только сейчас наружу.😜