Белявская Галина

Как Вы воспринимаете женщину с шуруповертом и мужчину с иголкой и ниткой?

Ответы · страница 2
Вечность

Любой труд в почёте

Ольга Чернышева

Вполне нормально.

Эй
Эйпи

в армии все шьют

Белявская Галина

А в женском общежитии все вертят)

Николай Верниковский

каждому своё.

Сергей Остёрский

Нормально.

Николай Скороходов

..нормально..

Анна

Нормально.

Al
Aleksandr

Так же как и вязание спицами** оверлоком плетения авосек ,макраме ......

Анна

👍

Al
Aleksandr

В юнности занимался таким промыслом даже деревянную обувь точили на станках( стукалки) и своим девчёнкам дарили

Анна

Вы молодец! Я научила своих сыновей и шить и вышивать. Просто они рядом были ,учились. У меня шить, у отца ремонтировать что то. Я когда то точно так же рядом с отцом и дядей училось паять,фотоделу, потом с мужем машину ремонтировали вместе

Андрей

нормально!

Михаил Тростинский

нормально

Белявская Галина

Я тоже

Fenix🇱🇹

Нормально

Алиса Лиса

Нормально

Alex Dark 🇷🇺

нормально

Владимир

Гармония!

Дедушка Старенький

Спокойно.

Ne
Nevi

Никак