Вечность

Далее секрет для обывателей квартир и домов хотите чтобы в доме вашем царил покой и уют и достаток, для этого вам нужно иметь новую иголку которой не шили, и дверной косяк на котром рисуем ручкой котороая никогда не писала проще новая, треугольник на косяке в цент пересечения вставляем иглу, заговор не обязателен для вас чтобы его произносить, это работает никакая нечистая сила перечислять не стану ваш порог не переступит как и плохой человек, готовы делайте спасибо скажите после проверке?

Ответы
Елена Корелина

Уверена, что спокойствия и порядка нужен Бог и обязательная любовь. Первое, что спросят у каждого представившегося -а любил ли ты?

Вечность

Там ничего не спрашивают уж поверьте на слово

Елена Корелина

Еще как спрашивают уж поверьте мне -не верите -спорьте с Святыми.

Вечность

Зачем мне спопить я там больше 8часов был достаточно чтоьы иметь представоение о том мире души

Елена Корелина

Это вам так только показалось, что вы там были. Воскрес только Бог.

Вечность

Ага только бог видать он из золотой звезды вылупился а мы все прокаженные думайте что говорите

Орхи Дея

Это суеверие и спиритизм. Меня в полной мере от нечистой силы, Сатаны и его демонов, защищает сила Бога.

Вечность

Все всегда зависит только от нас самих

Орхи Дея

Я устала от 8-летних боевых действий, хотелось бы уже тишины. Пожалуйста, сделайте это для нас.

Вечность

Сделаю точнее сделал процесс запущен скоро все измениться

Орхи Дея

А Вашими ли силами? И это сеечастно не закончится. Сколько ещё ждать, неизвестно.

Вечность

Моими могу и весь мир наказать благо как бог

Z Сергей Балхошин V

спасибо уже лет 30 пользуюсь. но вам огромное спасибо. многие не знают

Вечность

Это ты кому?

Serg

это я о Зайцеве

Вечность

Он тупой я ему вопрос задал он спрашивает какой я ему свой стих а та сука странцу стерла

Serg

Я с ним по теме Булгакова общался, несет херню. Он что-то принимает, не факт что дозволеное законом.

Вечность

Для меня булгаков это бред наркомана хотя у наркомнов со стажем куда лучше рассказы но суть в другом такие пытаются любой ценой заткнуть тебе рот и сказать ты хулиган и т д возникает влпрос я высказал свое мнение и стал изгоем тогда проще таких сразу отсееть

Александр Изосимов

Неужели вся эта чушь на полном серьёзе?И кто-то верит? Офигеваю.

Вечность

Это реально проверьте поймете

Александр Изосимов

Даже и желания нет.Вы то в это верите?И как Вам в жизни помогло.Врать не стоит.

Вечность

Примеров тьма а толку их вам приводить

Александр Изосимов

Ну хотя бы один.Дураков много,но есть и умные.Вы когда пишете,орфографию соблюдайте.

Вечность

От примера ты вывод не сделаешь, но доказать тебе это легко, если сделаешь и сам проверишь.

Александр Изосимов

.Хорошо.Воткнул иголку в дверь коммуналки.Что должно произойти?Деньги,не сыпятся,соседи как вели себя,так и прдолжают,мусор самонеликвидурется.В чём прикол и счастье?

Вечность

🖼 прикол в том что все беды вас обойдут стороной и помимо этого если ваш дом придёт лживый хитрый человек, он не сможет у вас находиться уйдет быстро.

Yury Panteleev

Ну с нечистой силой ладно. А участкового как я не пущу?

Вечность

Так он и не зайдёт

Yury Panteleev

И ты в это веришь???

Вечность

Я это знаю

Yury Panteleev

Санти симплест. Деревенская магия работает только в деревнях)))

Вечность

Это не магия

Yury Panteleev

Мне то, магистру 7-й ступени не рассказывай)). Очень старый рецепт. Когда иголки стоили на ровне с коровой.

Вечность

Расмешил Бога магистр ну молодца

Ту
Турист

А если дверь металлическая, как туда вогнать иглу?

Вечность

Не обязательно на входную

Ту
Турист

Спасибо, буду в курсе!

Вечность

🖼 в линию трапеции косяка в центр но чтобы трапеция не касалась угла треугольника

Ту
Турист

Спасибо за схему! Я бы просто не правильно бы сделал..

Вечность

В центр иглу а линия это трапеция комяков и на той стороне где нет петель

Людмила Кржисецкая

достаточно над входной дверь повесить крестик!

Вечность

Не поможет

Людмила Кржисецкая

ещё как! уже испробовано за много лет.

Вечность

Мой вариант изгоняет любую нечисть

Igor Fedaev

Проще нож в косяк входной двери воткнуть !

Вечность

У вы я не практикую у меня это с детства два дара одним своим желанием творить необьяснимое людям

Igor Fedaev

Короче ведьма !🤣

Вечность

Сам ты леший

Igor Fedaev

Нет ,я водяной я водяной , никто не водится со мной !)))))))

Вечность

Ага

Се
Семен+Семенов

Я думал бросить пить,но твой рецепт ближе

Вечность

Хозяин барин, но плохо тем что в новой тело человека не дадут

Се
Семен+Семенов

Чего????

Вечность

Как чего жизни для души

Се
Семен+Семенов

Че гнать то..ну бухаю,ну по доброму

Вечность

Суть не в том что бухаешь а том с какой пользой

Татьяна

А если дверь металлическая и косяк тоже?

Вечность

Можно сделать в комнате не важно что входная железная 🖼 главное точно так в центр пересекающей трапеции линии треунольника

Татьяна

Ясно. Спасибо. Почему то я Вам верю

Вечность

Так это работает сам проверил лично много лет назад приходили ращные но быстро узодили плохие люди немогли находится их что-то беспокоило

Татьяна

А у меня три комнаты. Над каждой сделать?

Вечность

Нет в любой из одной три нельзя

Татьяна

Ясно спасибо

Вечность

Не за что

Сергей Морозов

Против судебных приставов помогает?

Вечность

На %10 да

Гарри Трубников

Треугольник как на долларе!

Вечность

В щель суете не сломается главное не вынуть после тогда не завидую вам

Вечность

Иначе все беды что сдердивпла игла обрушится разом

Гарри Трубников

А тогда и дверное полотно не поменять! 😞

Вечность

Так это надо думать заранее так как это делается на вечно для себя

Макс Янов 🇷🇺

А сам потом войти смогу? ))))

Вечность

Да это делается от плохих людей нечести и зло и сглаза🖼

Ина Ева

В центре пересечения чего?

Вечность

Линии косяка щас покажу

Ма
Марыся

Что такое дверной косяк?

Вечность

🖼 это рама где сходятся наличники это и косяк

Ма
Марыся

Спасибо. Так что игла не полностью входит? Или полностью ее вогнать. ? Я знаю ещё можно иголку в порог забить ,ушком вниз. Тоже работает.но при этом почитать Отче Наш.

Вечность

Нет в линию что проходит через треугольник но не пересекает эта трапеция леаый угол треугольника в центр линии трапеции так чтоб держалась

Ма
Марыся

Спасибо попробую. , А то много у меня доброжелателей

Вечность

И ещё хороший способ спать под подушку острый нож и это отведет плохие сны и нечисть что бродит по ночам ища с кого напиться энергии

Ма
Марыся

Понятно

Ali Na W

Типа всевидящего ока?

Ali Na W

Не вижу на рисунке трапецию🤔

Вечность

Трапеция это шов косяка

Ali Na W

Примерно поняла

Ali Na W

Спасибо за совет

Вечность

Но не угла треуголька шов косаться не должен

Александр Чайка

нового косяка нет

Вечность

Себе сделайте

Александр Чайка

хорошо

Юл
Юлия

Спасибо за совет!

Вечность

🖼 так чтоб трапеция пересекала треугольник но не касалась угла линия самого косяка

Юл
Юлия

Спасибо)

Вечность

А линия это сама трапеция линии косяка рисуем только треугольник и игла втыкается, в середину этой тонкой линии

Юл
Юлия

Я поняла, вы все подробно нарисовали все чётко и поняино👍

Вечность

Тогда удачи хорошо средство

Ев
Ева

Проверю, спасибо

Ев
Ева

Спасибо

Вечность

Не за что

Ев
Ева

👍

Ев
Ева

☺️👍

Лариса Демидова

интересно!