Иван Подколодный

Пророчество Владимира Буковского:
«Я пришел после путча к российскому руководству и сказал, что нужно провести суд над КПСС. И если вы не проведете своего рода Нюрнберга или его подобия, вы никогда этот режим не прикончите, это будет все тянуться до бесконечности, более того, коммунисты оживут. Это как раненый зверь — подранка надо добить. Если вы его не добьете, он бросится вам на горло...»
Момент, когда мы просрали страну?

Ответы
Михаил Цветаев

Виктор Николаев

Тварь.

Иван Подколодный

Я, не тварь. Я, бывший член КПСС. Жертва лженауки Название которой - Марксизм-Ленинизм. 😀👍

Виктор Николаев

В чём же ложь этого учения.

Иван Подколодный

"Верните суки мне ГУЛАГ! Мне жить без Сталина никак! Чтобы рано утром вертухай плеснул баланды через край. Чекиста, пахнущего кровью, срочно мне вернуть! Чтоб народ не смел вздохнуть. И сталинский верните КЗОТ, чтобы пахать в три смены на завод. И чтоб колхозник за свои труды не видел денег и еды. Чтоб уважали в мире нас, кормить мы станем Гондурас! В очередищах за едой, дадим капитализму бой!
И чтоб родной до слез сортир - оплотом стал борьбы за мир!" --😀

Виктор Николаев

Сталин гнобил таких сволочей, как ты.

Иван Подколодный

Гнобил да не до гнобил. Что ж неуберегли вождя? Ваши его и траванули?

Виктор Николаев

Какие наши? Я в сон предателей не входил.

Иван Подколодный

Ладно . Чего сражаться. Доброго Вам здоровья.