Иван Подколодный

Пророчество Владимира Буковского:
«Я пришел после путча к российскому руководству и сказал, что нужно провести суд над КПСС. И если вы не проведете своего рода Нюрнберга или его подобия, вы никогда этот режим не прикончите, это будет все тянуться до бесконечности, более того, коммунисты оживут. Это как раненый зверь — подранка надо добить. Если вы его не добьете, он бросится вам на горло...»
Момент, когда мы просрали страну?

Ответы
Михаил Цветаев

Виктор Николаев

Тварь.

Виктор Николаев

Сталин гнобил таких сволочей, как ты.

Иван Подколодный

Гнобил да не до гнобил. Что ж неуберегли вождя? Ваши его и траванули?

Виктор Николаев

Какие наши? Я в сон предателей не входил.

Иван Подколодный

Ладно . Чего сражаться. Доброго Вам здоровья.

Виктор Николаев

Взаимно!