Гордеев Слава

Иногда приходится сталкиваться с девушками "подранками", перенёсшими психологические травмы. Не каждая девушка расскажет о травмах и страхах. Возможно, в ее прошлом были факты насилия или грубого обращения. С ними очень не просто. Они зажаты и напуганы, стесняются себя и закомплексованы. Но....ласка, доброта, мягкое осторожное внимание превращает их в дивых, умненьких, прекрасных. Они как цветы распускаются. Такая прелесть! Из них хорошие друзья получаются. И не более того

Ответы
Елена О/

Откуда такая проницательность в ваши года?Чувствуется это не от соседа) Вообще ласка,доброта,понимание,доверие,любовь - творит чудеса с любыми людьми,женщинами и мужчинами любых возрастов!И как Шура пел замечательную песню ,,Твори добро на всей земле,твори добро во благо жизни не за красивое спасибо.... ,,У вас большое ,доброе сердце(к сожалению у молодежи сейчас это редкость)Удачи вам и счастья!!!)

Валюша Валюшка

жены из них тоже хорошие получаются ВРЕМЯ.. Нежность ласка забота и любовь.. сделают свое дело и залечат израненную душу Просто у нас мало таких людей к сожалению...готовых помочь и поддержать Это просто мое мнение.......

Татьяна Дурова

То что дети становятся "подранками" виноваты только родители. Дети не находят с родителями общего языка. И они уходят на улицу.Хорошо если попадутся хорошие друзья, поймут их, а не попадут в плохую компанию.

Елена О/

родителей не выбирают(( в таких случаях общество(школы,коллективы,соседи ,родственники) не должны быть равнодушными.

Татьяна Дурова

вот родители и привыкли , что их детей должна воспитывать школа еще и выговаривают, что школа не так воспитывает

Валюша Валюшка

вы сами ответили на свой вопрос... Но они могут быть хорошими жена если окружающие проявят к ним сердечность и добропорядочность А вот насчет друзей........просто друзей ...я сомневаюсь

K@
Katerina @@@

Это замечательно!Я думаю дружба сейчас в нашем мире-это самое ценное,чем любовь,если она настоящая,а не подленная.

Гордеев Слава

Спасибо вам

Светлана

хороший друг тоже не плохо, по крайней мере может не предаст.

Гордеев Слава

Это прекрасно когда такие друщзя появляются

Светлана

Вот, а говорят не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Придумали ерунду какую то , все бывает и даже очень замечательно бывает! Правда?

Гордеев Слава

Ещё как бывает! И самая добрая бывает. Уж никак не слабее, хуже, чем между мужчинами.

Светлана

Вот и ладненько, дружи себе на здоровье и будь счастлив, а кому не нравится то тдурак и ушлепок.

Гордеев Слава

Конечно.

Наталья Маргаритка

и хорошие жены и мамы тоже прекрасные

Гордеев Слава

Нет. Они должны идти своим путём по жизни. Кого то найти себе достойного. Они бы рады со мной остаться. Но это лишь из благодарности. А мне это не нужно.

Наталья Маргаритка

тогда получается что ты их используешь в своих целях

Гордеев Слава

Конечно. Но с обоюдной пользой: мы друг другу радость и счастье дарим. Я девушкам открываю глаза на их прелесть. Они как цветочки распускаются. И не забудут уже, прежними серостями не будут. А мне - чувственную любовь добровольно дарят. И, заодно, познают воочую счастье любви по настоящему, начинают понимать своё тело, свои желания и возможности. Это прелесть!

Tamara Wichner

Вы пишете как психотерапевт о своих пациентках. И во множественном числе. То есть их много было этих женщин которых вы раскрыли и потом выпустили в свободное плавание ? Хуже нет дать надежду человеку , как вы пишете подранку а потом ее бросить . Благими намерениями вымощена дорога в ад . ах вы Казанова этакий.И каждая женщина вам благодарна.

Гордеев Слава

Благодарны? Не знаю. Но не проклинают. И даже здороваюся с улыбкой. Это не плохо.

Елена О/

а если девушка такая влюбится в вас по настоящему?вы будите питаться её любовью и гладить себя по голове?(какой я хороший....излечил душу)а её то душа вам доверилась и ждет ответной любви..и что?разбитое сердце от безответной любви(( Вместо фото вашего,ужасная заставка-не соответствует вашей теме и вообще плохая символика для живого человека,прочтите об этом где нибудь.

Танча Гончарова

Тоже самое происходит и с мужчинами ,

Гордеев Слава

Меня мущинки не интересуют

Танча Гончарова

это хорошо

Танча Гончарова

Тоже самое происходит и с мужчинами ,

Наталья Золотухина

у каждого своя дорога в жизни

Светлана Брязгина

Это что у вас мысли в слух

Гордеев Слава

Это пересказ моих наблюдений при общении с хорошими девушками. Пригодится мальчикам любого возраста. Глупые они и самоуверенные, а на деле беспомощные и наивные.

Светлана Брязгина

Понятно,поучительно так сказатт

Гордеев Слава

Угу. А то как то спросил: "Что делать с девушкой в постели?". И это был не инфантил-ононист....

Елана Герасименко

именно так!

Гордеев Слава

Спасибо