Татьяна Третьякова

Принтер застрял на одной программе и теперь распечатывает только предыдущий документ. Как переключить его на другой режим?

Ответы
Ал
Александр

Это примерно, как дашь подзатыльник мужу, он сразу перестраивается на нужный лад. Принтер тоже так же , выключил его на минутку и включил и пойдет работать пока порошок не закончится.

Во
Вовочка

Очистить очередь печати принтера. Кнопка ПУСК - УСТРОЙСТВА И ПРИНТЕРЫ - выбрать принтер - ОЧИСТИТЬ ОЧЕРЕДЬ ПЕЧАТИ.

Гас Самурай

войти в папку принтеры, очистить очередь печати и заново распечатать

Татьяна Третьякова

на компьютере7

Serij

Выключи питание из сети. Дай время на отдых. Включи.

Татьяна Третьякова

Несколько раз пробовала. Как только включаю, опять повторяется одно и то же

Serij

А распечатка с компа?

Serij

Тогда скорее всего в задачах на принтер много копий стоит

Иг
Игорь

Вам надо очистить очередь на печать.

Сергей Горталов

Как вариант - перезагрузиться.

Татьяна Третьякова

бесполезно

Сергей Горталов

Тогда фиг знает. По идее перезагрузка должна помочь. Компа и периферии.

Татьяна Третьякова

Я уже решила проблему,спасибо!

Алексей Рязанцев

выключите его и включите

Не
Нежная

Очистите очередь печати

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Выключить минут на 10...

Antitролль. Игорь

Пнуть надо!!!