А Не Скажу

Люди , задающие бесчисленное количество вопросов , в большинстве своём , не отвечают на данные им ответы ...Складывается впечатление , что у авторов - это разговор с самим собою ... Что вы думаете об этом?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Я думаю, что в принципе любой разговор - с самим собой. Если только это не производственная необходимость.

Надежда Тихонова

Соглашусь с вами.Поимённо не хочу их называть,но они не туда зашли.Обсуждать они не умеют.😁

А Не Скажу

..мда ...

Ша
Шараф.

да есть такие, спросишь у них ответ,говорят ищи в интернете,или хочешь халяву?

Т@
Т@Ня

Я думаю, они просто не имеют своего мнения и не умеют формулировать мысли .

А Не Скажу

возможно ...

Кот Ученый-Чтец

А может они просто хотят почитать чужое мнение о своем вопросе?

Vladimir Osheschko

У них:" А вот и нет! А вот так!". Если знаешь, чего спрашивать?

Кы
Кызыма)

Мне интересно мнение других, своё я уже знаю.)

А Не Скажу

правильно

Александр Цифанский

Саида всех посылай нахрен окромя меня💋

А Не Скажу

я тебя обожаю ..

Александр Цифанский

и я тебя тоже девочка моя💋💋💋

А Не Скажу

знаю и ценю

Александр Цифанский

ты знаешь ...я тебе признаюсь как только тебя увидел ...то с того момента другие женщины меня перестали волновать .......даже не знаю что со мной знаю только одно...что я люблю тебя искреней настоящей любовью💋

А Не Скажу

ты же мой родной

Александр Цифанский

даже прикоснуться обнять поцеловать тебя не могу .......как так можно любя человека мучать себя ...я знаю ты меня прекрасно понемаешь и меня и мои чувства💋

Александр Карпов

Я таких в ЧС периодически. Чтоб не мешали

А Не Скажу

правильно ... я тоже ...особо одарённых

Александр Карпов

А то ещё и капслоком свой ум показывают. Неее! В игнор

..

Есть люди, которые редко сюда заходят.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это проявление ненормальности явное

Фридрих Чепурных

здесь просто п...т вернее судачат

Андрей С.

Саида, у них амбиции завышены

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не думаю. Не чем😂 думать!

А Не Скажу

маська ..приветик

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Привет моя радость

А Не Скажу

отдыхай ... солнышко

Михаил Палаткин

А им больше заняться нечем

Ал
Алик

На это очень похоже... 😁

Ал
Алик

✊🎉☘️🌺🍀🌸🌿

Малина Вареньевна

Просто они - ПОЧЕМУЧКИ))

Эл
Элина

Не успевает отвечать..

А Не Скажу

не знаю ...впечатление ..будто игнорит

Эл
Элина

Видимо не стоит целью отвечать всем, только тем кто заинтриговал

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....полные дебилы....