Далеко Не Идеал...увы(

Какая англицкая королевична стала женой великого русского князя и почему?

Ответы
Сергей Дарюхин

я не смогу сравняться с вами объемом знаний по историях женщин не самого тяжелого поведения

Далеко Не Идеал...увы(

точно. 100%

Сергей Дарюхин

да ладно переживет мы все равно далеко

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, а ведь я к Вам в жизнь не лезу, зачем же Вы то так...Личное-оно и есть личное, чтоб не быть достоянием апчественности(

Сергей Дарюхин

если вы считаете возможным видеть мои фото документы которые я от апчественности не скрываю то вам то чего прятать

Далеко Не Идеал...увы(

моя жизнь-это только моя. точка.

Анатолий Лапшин

Первый раз слышу!

Анатолий Лапшин

Некультурная вы какая то!

Анатолий Лапшин

Расширяйте кругозор. Культурно растите!

Далеко Не Идеал...увы(

Рада стараться)

Анатолий Лапшин

О.кей