Николай М*********

VIKTOR KLOK и все бандеровцы, почему вы двигатель установили сзади Запорожца ,чем вы тогда думали, тем же и сейчас думаете ?

Ответы
Константин

Здравствуй Николай! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ruПродолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров неснимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сама выбираешь в каком городе объяву крутнут.
---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно помотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Юрий Добронравов

"Запорожец" - единственный легковой автомобиль, который был разработан именно советскими конструкторами, хотя и вобрал в себя некоторые мировые концепции автомобилестроения. Как, кстати, и "Таврия". Остальные автомобили СССР были просто "содраны" с иностранных моделей, адаптированны под наши условия и изготовлялись на импортном оборудовании. ГАЗ - это "Форд", "Жигули" - это ФИАТ, а "Москвич" - и вовсе вывезенный из побежденной Германии Опель. Так что, особой заслуги у верноподданных в этих достижениях автопрома нет.

Вячеслав Яшин

Кстати заднемотлрная схема дополнительно загружает ведущие колёса увеличивает проходимость.Кстати легковая Татра -тоже задне-приводная!А папа запорожца-Москвич-444 был создан женщиной!Прежде чем швыряться камнями в прохожих посмотри на свои двери!Не стеклянные ли???

Николай М*********

если на москвиче - 444 был установлен двигатель сзади то они думали головой а хохлы задницей.

Вячеслав Яшин

А где вы видели в верховном Кнессете Украдины хохлов ??? Их из 450ти не более 50-все остальные -Вальцманы и иже с ним Капительманы ,Бакаи Фротманы!

Николай М*********

а для меня все одинаковы .

Вячеслав Яшин

А для меня-нет!Потому что те 50 ещё хуже-предатели-шабес гои!

Герасим Чёрный

- Это было подражание Фольсвагену "Жук" который был благославлён самим Гитлером,в 43 или 42 году.Жуков" и по сих пор благославляют например в Мексике.(И битлз" - в переводе - жуки),но Запор это- запор

Yelena Neyman

Бери своє і йди.
Великі кроки – великі й думки.
Нікого не питай,
Тут все одно ніхто не знає, де рай.
І лінію гни,
Буде важко, та ти її гни.
Під нами тонни води,
Над нами сонце і срібні мости.

Людмила

А "клок" пишется с большой буквы? Если это фамилия, то это сокращенный вариант, на самом деле она очень длинная. 🙂

Николай М*********

а я полностью пишу с большой буквы .

Людмила

Я поняла. 🙂

Alexander Gorbachev

Есть модели с установкой двигатела со стороны багажника и в других странах. И даже США.

Константин Дроздов

николай, они всех забанили, и не воспринимают адекватную критику!!!!!

Ефим Копелян

Были бы у тебя мозги, у козлины тупорылой, ты бы понял что к чему.

Татьяна Миронова

Вопрос опять не ко мне. А что они думают задницей, так это факт.

Нина М

Миленькая машинка : не поймешь: где попка, а где рожица

Николай М*********

да у неё что зад что перед почти одинаково .

Нина М

Да

К.
Константин ...

так зазик не плохое авто на мой взгляд

Володя Вишняков

А что эта американская рожа еще здесь.

Дмитрий Алексеевич

Я не оттуда. Но с выводом - согласен

Ar@mis Kuralessoff

А чем думали туда и поставили... 😄

Алекс ****

а у них есть вообще чем думать

Николай М*********

они сейчас думают о жизни европейской , больше не о чём .

Алекс ****

я тоже думаю у меня два внука

Юл
Юлия

ВИКТОР ЗАКРЫТ БЫЛ,ОН ЖЕ КЛОК 😄

Раисат

Думаете им есть чем думать?

Николай М*********

за них теперь думают грузины .

Раисат

Да и раньше они не думали, иначе бы в стране не происходило то, что происходит.

Валентина Маляева

обижены на Запорожец???

Николай М*********

наверно обиделся ВИКТОР КЛОК не отвечает на мой вопрос .

Николай Цыбусов

Точно так и думают)))))