Нерасторопная Женщина

Любовь живет три года. Дальше только на аппарате искусственной вентиляции… Почему так?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-это не правда!--😱

Nikola Mahkov

-по разному бывает и ночи хватает--😭

Ка-Валерчик Гузенко

Обновлять надо !

Сергей Серый

А бог его знает

Пвв

приедается...

Барон Де Гофмансталь

А вот не так!

Барон Де Гофмансталь

Настоящая любовь не проходит.

Барон Де Гофмансталь

Никогда.

Нерасторопная Женщина

Счастливчик!

Сэр Ёжик

Быт заедает.

Татьяна

не согласна

Нерасторопная Женщина

Ну, чуть больше - чуть меньше.

Гр
Григорий

Не повезло

Осеннее Настроение

Это вздор

Нерасторопная Женщина

Почему же?

Осеннее Настроение

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Нерасторопная Женщина

Зная всё это, нехорошие люди пользуются ею.

Бо
Бока

Exhausted 😩