Зи
Зинаида

Осень....дождь.....решила пройтись пешком до работы. Получила наслаждение от этого. Как это здорово, погулять под дождем....Как часто вам удаются такие прогулки? 🌧️🌧️🌧️

Ответы
Акира Куросава

Язык булыжника мне голубя понятней,
Здесь камни - голуби, дома - как голубятни,
И светлым ручейком течёт рассказ подков
По звучным мостовым прабабки городов.
Здесь толпы детские - событий попрошайки,
Парижских воробьёв испуганные стайки -
Клевали наскоро крупу свинцовых крох,
Фригийской бабушкой рассыпанный горох...
И в воздухе плывёт забытая коринка,
И в памяти живёт плетёная корзинка,
И тесные дома - зубов молочных ряд
На дёснах старческих - как близнецы стоят.

Здесь клички месяцам давали, как котятам,
А молоко и кровь давали нежным львятам,
А подрастут они - то разве года два
Держалась на плечах большая голова!
Большеголовые - там руки поднимали
И клятвой на песке как яблоком играли.

Мне трудно говорить: не видел ничего,
Но всё-таки скажу: я помню одного;
Он лапу поднимал, как огненную розу,
И, как ребёнок, всем показывал занозу.

Его не слушали: смеялись кучера,
И грызла яблоки, с шарманкой, детвора;
Афиши клеили, и ставили капканы,
И пели песенки, и жарили каштаны,
И светлой улицей, как просекой прямой,
Летели лошади из зелени густой!

Зи
Зинаида

Молодец!

Дмитрий Петренко

Я дождливой погодою...Как то раз спускался с гор... весь с промокшею обувью... и с промокшей Душой... тяжесть ранца тянула меня... тяжестью грешных дум... но стремился я к городу , я спешил к своим... Дорогие Мне люди, Я вернусь поскорей... Вы меня только ждите - я лечу из всех сил... чтоб с промокшей Душою... Упасть в руки тёплые , к Вам... и сказать с вымытым сердцем - Вы простите Меня...

Зи
Зинаида

Ваши?

Дмитрий Петренко

Экспромт

Владимир Кудрявцев

Осень, дождь, пришлось идти в магазин за хлебушком Сапоги сразу промокли, куртка промокла! Зашёл в магазин, взял бутылку водки, чтоб не заболеть! На хлеб уж денежег не хватило! Я не знал что водка так подорожала , лет 5 не покупал!

Valeriy New

Да, дождь это прелесть! ... Помню отчаянно прошлой весною я был влюблён
Тайной надеждой на невозможное окрылён
Так и расстались бы просто знакомыми мы в ту ночь
Если б тогда не застал нас на пристани майский дождь ...

Зи
Зинаида

Красиво!

Valeriy New

Дождь ....

Ни
Нина

Обычно мчишься домой, тем более в непогоду... А нужно бы остановиться и прочувствовать всю силу природы. Так быстро жизнь пролетает, а мы не успеваем за своими заботами разглядеть всю ее красоту.

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Александр

Мое самое любимое время= поздняя осень,пасмурное небо,мелкий моросящий дождик, опавшая листва,голые деревья и подмосковный лес,хотя уже 40 лет на СЕВЕРЕ..

Зи
Зинаида

север. это где?

Александр

В данное время -Салехарл,до этого-Воркута,а ранее- Норильск

Вера Баянова

Осень,дождь,грязь..Сапоги каждый день облеплены грязью....Не знаешь,как пройти,чтоб не набрать грязи до колена?... И так ,каждый день на работу и с работы...

Елена М.

Дождь люблю, когда он барабанит по крыше... детство свое вспоминаю, когда спала на летней веранде... зв стеной бабуля и дедуля и я....Счасливаяяяя!!!

Зи
Зинаида

У каждого есть что вспомнить . При этом улыбка не вольно появляется на лице ....эх детство ....

Елена М.

Вам спасибо, напомнили.. успехов Вам!

Зи
Зинаида

Спасибо! И вам

Геннадий Коновалов

Зима слякоть, под ногами снежная жижа. Невозможно пройти десять метров и не вымокнуть в ледяной воде по щиколотки... Довольно часто.

Вощей

Все мои "прогулки" удаются мне. Если не на яву, то во сне, если не во сне, то в мечтах, если не в мечтах, то...тут. Вот как то так.🙂

Зи
Зинаида

Ну хоть как то

Вощей

🙂 Спасибо за снисхождение!

Max Alabin

гулять вообще круто)) в дождь особенно. воздухом дышать хорошо когда дожди - они пыль прибивают, а в воздухе образуется свежесть))

Зи
Зинаида

и для кожи лица полезно .....я чисто по женски😊

Max Alabin

а что это Вам женщинам дает? Вашей коже? мужская кожа тут не подходит для этого?

Зи
Зинаида

кожа дышит, цвет лица улучшается, улучшается настроение, появляется настроение придти домой и накормить мужа...

Max Alabin

ааа, понял - тогда круто

Зи
Зинаида

ну .вот

Шагарьян Хайретдинов

я до работы на велосипеде. Независимо от погоды. По сосновому бору. Действительно красиво. И В любую погоду , и в любое время года

Зи
Зинаида

Похвально

Любовь Адрышева

люблю дождь..ранней осенью...когда еще тепло..листья шуршат под ногами и дождь тихий, спокойный, мелкий..обожаю такую погоду

Мульт Мульт

когда дождь -я всегда стараюсь погулять.самая шикарная прогулка получаеться,а если еще и в парке то вооще блин обалденно

Фархад Исмаилов

Очень люблю гулять под дождем. Но при условии, что дождь - не сильный. А я - хорошо экипирован....🌹🌷🌺🌸🌻

Людмила Никулина

Я люблю пешие прогулки..немного похаживаю скандинавской...но вот дождь увы-не люблю..слишком много его у нас в Питере)))

Зи
Зинаида

Особенность вашего города...)

Mарго Беккер

Не нраавятся-вообще..Родилась в дождливом промозглом Климате и прожила 50 лет..Солнце нравится и лёгкий морской бриз...

Ек
Екатерина

Каждое утро хожу пешком до работы...и иногда с работы домой тоже хожу....обожаю погулять не зависимо от погоды...

Юлия Морозова

Тоже люблю! Воздух помыть, свеж и листочками пахнет. Обожаю. Но без дождя ещё лучше, а зонт держать не хочется 🙂